Перейти к содержанию

калина


Гость жека

Рекомендуемые сообщения

основная жалоба на "калину" - тупая на разгон

Если Бош - так и будет,это особенность Боша(если только самому калибровками не поиграть).Если Я7.2 - это к Паулюсу.

Ссылка на комментарий

Если Бош - так и будет,это особенность Боша(если только самому калибровками не поиграть).Если Я7.2 - это к Паулюсу.

Я пока ниодной "калины" с бошиком не видел :xaxa - у нас тока январики. Все никак HL66 не решусь испытать - хоть народ и просит. Скажем даже требует :25:

Ссылка на комментарий

Я пока ниодной "калины" с бошиком не видел :xaxa - у нас тока январики. Все никак HL66 не решусь испытать - хоть народ и просит. Скажем даже требует :25:

Испытывай,испытывай!Разгон получше,легче,мягче и адекватнее сбрасываются обороты(во наговорил!),расход ощутимо меньше(примерно 1 л. на 100км.)

Ссылка на комментарий

Испытывай,испытывай!Разгон получше,легче,мягче и адекватнее сбрасываются обороты(во наговорил!),расход ощутимо меньше(примерно 1 л. на 100км.)

Особенно с нашим бензином :xaxa

Ссылка на комментарий

Бензин везде г@вно, так что ставь и смотри :27:

Главное шоб Пашка в этот топик не зашел - а то скажет прошива уже сколько времени а ты до сих пор не поставил!!........

Ссылка на комментарий

Поделюсь своими впечатлениями! Купил калину проехал 500км на стоке! Залил для начала Ультра I201HL66! Машинка стала намного интереснее, и притопить можно, и на плавном дросиле по трассе 6л на100 при скорости 100-120: :23: права не под грузом! НЕ ПЛОХО!

Решил катнуть I201HL66 правда скажу катаюсь на ней немного пригружен около 500кг! Особой разницы не не ощутил кроме: расход 7.1-7.7л на 100! Не знаю многовато кажется! :P

Попозже катну ещё и I201TX66!

Думаю что неть выберу и останавлюсь на какой-то из этих!

НО НА ШТАТКУ НЕ ВЕРНУСЬ!!!

Ссылка на комментарий

Поделюсь своими впечатлениями! Купил калину проехал 500км на стоке! Залил для начала Ультра I201HL66! Машинка стала намного интереснее, и притопить можно, и на плавном дросиле по трассе 6л на100 при скорости 100-120: :23: права не под грузом! НЕ ПЛОХО!

Решил катнуть I201HL66 правда скажу катаюсь на ней немного пригружен около 500кг! Особой разницы не не ощутил кроме: расход 7.1-7.7л на 100! Не знаю многовато кажется! :P

Попозже катну ещё и I201TX66!

Думаю что неть выберу и останавлюсь на какой-то из этих!

НО НА ШТАТКУ НЕ ВЕРНУСЬ!!!

Высадишь тещу - получишь 6 л.! На самом деле HL66 достаточно экономит :27:

Ссылка на комментарий

На I201HL66 реальное повышение тяги но не работает сглаживание при трогании-торможении, что некоторыми воспринимается как рывки, расход возрастает но не сильно

Ссылка на комментарий

На I201HL66 реальное повышение тяги но не работает сглаживание при трогании-торможении, что некоторыми воспринимается как рывки, расход возрастает но не сильно

Это уже поправлено.

У меня на I201HL66 клиенты без претензий, а тем более на сток переходить ни у кого желания не было.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
парни а мая калина на hl66 отказывается заводится с первого раза ощушения как ранее зажигание.В чем может быть дело?

 

в не исправной машине

Ссылка на комментарий
Прошивку где брал?

 

ну как где -на какой нибудь помойке)))

66 давно канула в лету и рулить UР58.

Там и входы в ПХХ мягенькие и прочие вкусности по просьбам и наблюдениям калиноводов.

Но и на родной 66 проблем с запуском никогда не было.

Спасибо стоит сказать разной казлоте что под октянскими идентами всякую бодягу кладут на каждом углу.

Ссылка на комментарий
ну как где -на какой нибудь помойке)))

66 давно канула в лету и рулить UР58.

Там и входы в ПХХ мягенькие и прочие вкусности по просьбам и наблюдениям калиноводов.

Но и на родной 66 проблем с запуском никогда не было.

Спасибо стоит сказать разной казлоте что под октянскими идентами всякую бодягу кладут на каждом углу.

нарыл в нете!!! а как нам попробывать твое последние творение?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...