Перейти к содержанию

Щиток Toyota Camry кузов 40


ShuMih

Рекомендуемые сообщения

Щиток Nippon Denso 457952-1451 процессор 457778-1051 5G15-KA01 (5J10003), а вот память идентифицировать не могу на плате 2 микрухи с 8 ногами 1358S и (3793-A 9526), две с 14 ногами AT&T 451G и 4001BF. Приборы стрелочные под темным стеклом. Контроллер выполнен в виде отдельной платы крепящейся на задней стороне щитка, индикатор отдельный со своим контроллером люминисцентный.

Изменено пользователем ShuMih
Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

господа, если вы не хотите отвечать и помогать не оставляйте всяких топиков смотри внимательно и т.д., а то я сильно часто вижу подобные ответы на форуме и реально никакой порой помощи человеку тыкают на поиск, а ведь далеко не у каждого есть нормальный интернет пошариться по всем этим старым темам.

 

так что хотите помоч пишите, нет молчите

Ссылка на комментарий

выяснил, что пробег либов процессоре двига, либо во внешнем модуле, в щитке его нет, кто нибудь точно занает где именно пробег.

в поиск не пинайте, не нашел я там такой инфо (хотя может и плохо искал, но вроде нормально) пишите только по существу, помогите если знаете.

 

Спасибо.

Изменено пользователем ShuMih
Ссылка на комментарий

выяснил, что пробег либов процессоре двига, либо во внешнем модуле, в щитке его нет, кто нибудь точно занает где именно пробег.

 

ну так выяснить легко снимаешь панель, подключаешь на столе, едешь, пробег изменяется, выключаешь питание, включаешь, если пробег тот-же, то значит нет внешних модулей и пробег в проце.

Ссылка на комментарий

в щитке прбега точно нет, и включать и ездить на столе бессмысленно, пробег храниться во внешнем модуле, вот я и спрашивал может кто занет в каком внешнем модуле лежит пробег, что бы не перебирать все подряд.

Почему я уверен, что пробег не в щитке, потому как один занакомый менял у себя щиток и после смены оного пробег остался старый с точностью до километра.

Ссылка на комментарий

в щитке прбега точно нет, и включать и ездить на столе бессмысленно, пробег храниться во внешнем модуле, вот я и спрашивал может кто занет в каком внешнем модуле лежит пробег, что бы не перебирать все подряд.

Почему я уверен, что пробег не в щитке, потому как один занакомый менял у себя щиток и после смены оного пробег остался старый с точностью до километра.

 

Может быть, но при включении панели на столе горит пробег, он может хранится и во внешнем модуле (скорее всего в моторном - по моему на прогрессе он там хранится) но и а панели он тоже есть 100%.

скорее всего при активации панели на машине панель сверяет пробег с моторным. Смотри моторный и нам скажешь ;-)

Ссылка на комментарий

может я чего не понимаю, если так то поправте.

я смотал две сороковки и в обоих мотал в щитке.

не могу понять о чем вы здесь спорите.

есть "сороковка" с темной панелью есть со светлой, так на светлой стоит обычная 93с46 denso с темной все сложнее :)

Ссылка на комментарий

в щитке прбега точно нет, и включать и ездить на столе бессмысленно, пробег храниться во внешнем модуле, вот я и спрашивал может кто занет в каком внешнем модуле лежит пробег, что бы не перебирать все подряд.

Почему я уверен, что пробег не в щитке, потому как один занакомый менял у себя щиток и после смены оного пробег остался старый с точностью до километра.

Пробег хранится только в процессоре 457778-1051

Ссылка на комментарий

на днях перепрошивал американку Camry 4. Щиток был denso. Пробег был в щитке - проверено. Кажется 93cs56 (смотрите дамп). Во вложениях есть картинка, где сидит пробег =)

Ссылка на комментарий

Чёто не вдуплю о чем реч???

 

Сколько делал камри и с тёмными и светлыми панэлями - везде наружная епромина в щитке, только алгоритмы разные :18:

Ссылка на комментарий

год машины 97, народ не путайте Камри сделанную для европейского и американского рынков с двигом 2,2 л.,с японской в кузове 40 (ну и модификациях)

Ссылка на комментарий

год машины 97, народ не путайте Камри сделанную для европейского и американского рынков с двигом 2,2 л.,с японской в кузове 40 (ну и модификациях)

слушай ты определись какого года у тебя машина, 1997 или 2006

у тебя какая?

сфотографируй, и фото на обозрение, ато получается не предметный разговор на посторонние темы,

с чего ты взял что пробег во внешнем модуле? ты панель на столе подключал?

Изменено пользователем Aliyev
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...