Перейти к содержанию

Oleg_NK

Member
  • Постов

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Oleg_NK

  1. Ну, во первых я не чего не ломал. Мне машина уже досталась такой. Походу дигой пытались крутнуть пробег или меняли сервис интервал и снесли первые три строки. Я уже с таким сталкивался. Отсюда надпись ЭРРОР на табло. Это моё предположение.
  2. Моторола 9S12. Другова пока не встречал.
  3. Всё паззл сложился. Всё работает. Сергей спасибо.
  4. А я не собираюсь дамп менять. Я хочу восстановить то, что повреждено. Машина заводится, работает всё кроме надписи ЭРОР.
  5. Доброе время суток всем. Разыскиваю дамп от приборной панели VW Polo 2010г. 6R0 920 860 E. Мой неисправен. Машина пришла с надписью на приборке ЭРОР. Буду весьма благодарен, за помощь. За ранее спасибо.
  6. Если есть дай. Или подскажите как этот подрихтовать. Коллеги ну помогайте, неужели такая секретная информация.
  7. Подскажи как??? Поэтому я задал этот вопрос, что мыслей нет.
  8. Oleg_NK

    Nissan PN-2646F

    Доброе время суток всем. Магнитола с NISSAN Primera 2006г PN-2646F отказывается работать после замены блока BSI. Машину завели, а вот музыку не как. Пишет на зелёном фоне секъюрити. Все известные способы с нулями и единичками результата не дало. Как её оживить??? Кто сталкивался??? Спасибо. Primera_pn2646f.rar
  9. FF, а вот где именно мне их ставить.
  10. На чермете блока не оказалось, там, где подушки брали, а новый покупать у дилера цены не сложишь.
  11. NISSAN Maxima 95г Машина после аварии. Заменил все подушки и ремни тоже. А лампочка как горела так и горит. Ошибок нет не каких. Поэтому разыскивается дамп с такого блока на посмотреть или может ктото знает как мой подправить. Мой блок: 28556-43U00 SEN&DIAG Спасибо.
  12. Я уже говорил не тебе судить. А по русскому у меня в школе не было не чего. Знаю только матерный.
  13. Ребят!!! Поверьте, мне, что я не хотел не кого не обидеть и оскорбить. Если я это сделал, то приношу свои извинения. Меня просто немножко вздрочили ну с кем не бывает. А создал я эту тему, потому что действительно стали делать всё почти даром. Ну, давайте мы все-таки будим уважать труд других и свой. Или вы думаете если вы будете демпинговать ценами, то у вас будит больше работы??? Я сомневаюсь. Тот клиент, который не хочет плотить деньги то лучше с ним не связываться, себе дешевле. Из практики. Поэтому призываю всех установить нормальные цены и по ним работать. Спасибо.
  14. Во вот тебя то я и хотел видеть. Молодец что все-таки все точки поставил на я. Лучше самому всё рассказать, чем доверять своим защитникам. Но будь честным до конца. Всё-таки было, а. Или я не прав??? У меня пока со зрением всё в порядке. Да бог с ним. Или смелости не хватает??? Извини, нет у меня сейчас доказательств кроме тех людей, которые это видели. Поэтому получается, что все, что я говорю ПУСТОТРЁП. P. S. Хотелось бы с тобой пообщаться, пиши.
  15. Мне что сюда подтянуть тех людей, которые всё это видели??? Только что потом ты будишь говорить??? Что это не правда и всё выдумали??? Поверь мне некрасиво будит выглядеть для АДМИНА.
  16. Уважаемый!!! Я, по-моему, здесь не кому не грубил и не хамил. И будь ты так добр, делай тоже самое. И как ты сказал за базар я был всегда в ответе. То, что ты знаешь этого товарища то это хорошо, но не надо его выгораживать. Так как у меня есть свидетели и именно они меня носам ткнули туда и сказали, что там всё делают именно за эту цену. Я даже об этом и не знал. Так что прежде чем за кого-то заступится, подумай, а то так можно и самому за базар ответит и очень серьёзно. Но то, что сегодня они изменили свой сайт примерно в обед это тоже факт. Жаль, что не успел сделать фото.
  17. Глубокоооооооооооооооооо сомневаюсь. Ну и что теперь???? Ко мне возы тоже раз в неделю подходят, но это мне не даёт право делать всё за бесценок. Так как я знаю цену своей работе и бессонные ночи к тому же. Давайте я теперь буду делать всё за пятьсот рублей и в радиусе 1000 км все будут ехать ко мне, так как даже с учётам дороги им будит это дешевле. Я думаю, что больше года я не проживу, а может и того меньше. Меня просто застрелят. Так давайте позволять делать это другим.
  18. Не тебе судить. А если я на мудаков нарвался, то и ты от этого не застрахован. Ещё раз говорю я рассчитывал на честных людей.
  19. Нет, хотелось бы именно здесь эту тему обсудить, так как здесь люди больше с этим связаны.
  20. Доброе время суток всем. Ребят, до каких пор это будит твориться, а???????????????????????? Слов нет одни эмоции. Стали уже делать машины за бутылку водки или за ящик пива. Это уже смешно или это уже стало в порядке вещей??????????????????? Это только присказка. А вот сказка. Захожу на один сайт и что я там вижу? http://www.miles2km.ru/ Предлагают переделать LS460 за 6 000р. Я, честно говоря, вахуе. При стоимости авто в 4 760 000 данная работа стоит именно столько, то что тогда говорить за другие машины?????? Вот тут я и завёлся. А может всё-таки перестанем делать всё за бесценок или как??? И будим устанавливать цены на данную работу нормальные. К примеру, за работу с таким авто цена должна быть минимум 15 000р. Или кто-то не согласен??? P.S. Мне вообще интересно откуда уходит утечка информации??? Да, я уже слышал неоднократно, что ей барыжат направо и налево. И не надо меня упрекать я рассчитывал на честных людей.
  21. Спасибо ещё раз, всё заработало. Но, есть одно но. Перед тем как лезть в процик, я включал его на столе, сегменты на дисплее отображались все. Сейчас на втором и четвёртом сегменте, что показывают цифры по вертикале, пропали строчки целиком. Я к дисплею не лез вообще. Что это истечения обстоятельств или косяк еепрома?
  22. Oleg_NK

    Audi Chorus Auz1z2

    AUDI CHORUS AUZ1Z2 7 648 245 380 MC68HC705B32 Маска 1К20С (8 925 904 784) Ребят выручите дампиком еепрома, пожалуйста. Старый слетел, пока защиту ломал, зараза. Спасибо.
  23. Ситуация да боли похожая на мою. Первое: Если бы ты убил процик, то на табло не будит отображаться вообще не чего. Хотя, смотря как его подпалить. Но его ещё нужно умудриться спалить. Второе: Чей производитель твоей микрухи? Если ST, то у них есть прикол по температурному режиму. Неоднократно замечал такую хрень, что после выпайки микруха отказывалась читаться, но стоит ей полежать хотя бы час начинает и читаться и писаться. И трете: Если дамп все-таки убил, то тогда нужно знать комплектацию авто или хотя бы номер приборки. Если залить туда не тот дамп, то приборка начинает жить своей жизнью. Атмел приходилось ставить работает.
  24. Ну и в чём ты не можешь разобраться??? Опробовал твой дамп сегодня на машинки всё прошло на ура. Смотри внимательней. И общий сброс систем сделай. Некоторые начинают работать только после сброса.
×
×
  • Создать...