Перейти к содержанию

Renault ClioII 2001 713 двс автомат


Рекомендуемые сообщения

пришла машинка рено клио 2 с двс 713 (1.4 16в автомат) отключили на ней иммо,машина заводиться без проблем но через час загорелось на панели значок акпп авто и машина не включает функцию кикдаун,вопрос иммо как то связан с блоком управления АКПП ? ,клиент считает что по нашей вине,если у кого есть схема распиновки блока АКПП скиньте плиз

Ссылка на комментарий

пришла машинка рено клио 2 с двс 713 (1.4 16в автомат) отключили на ней иммо,машина заводиться без проблем но через час загорелось на панели значок акпп авто и машина не включает функцию кикдаун,вопрос иммо как то связан с блоком управления АКПП ? ,клиент считает что по нашей вине,если у кого есть схема распиновки блока АКПП скиньте плиз

 

Подключай диагнозу к АКПП и смотри ошибки , иначе не определиш в чем дело , через иммо оно или нет .

Ссылка на комментарий

нечем с акпп связаться,а в моторном нет ошибок

 

интересует иммено вопрос того как работает моторный и акпп,ЕСТЬ ЛИ В АКПП ЧАСТЬ ИММО? и кто нидь знает что означает значок "авто" на панели с рисунком акпп?я так понимаю это неисправность акпп?

Изменено пользователем Gudini
Ссылка на комментарий

нет,правили не через диагнозу,выпаивали флеш,там ща все окей,и заводиться без проблем,а акпп не работает,причем после удаления работало все!!!! а через какое то время коробка заматюгалась :14:

Ссылка на комментарий

Я бы не исключал такой возможности что через удаление иммо в флеш памяти могли задеть область общения с блока управления с АКПП , если есть желание клиента послать подальше то ето можно сделать , только у нас оправдания не ищи , просто пошли, только надо знать к кому послать .

А для себя я бы просто постарался вывод сделать узнать в чем дело , у меня уже по разному было с етими имошниками но всегда старался ити до конца только тогда будеш спокоен .

Ссылка на комментарий

Есть вариант откатить назад! Если я правильно понял - иммо не работал ИНОГДА - то есть глючил просто. Время от времени не заводился, поэтому клиент настоятельно требовал убрать иммо совсем. Можно флеш вернуть на место и попробовать. Если заведется, то посмотреть как ведет себя АКПП. Если нормально - то надо искать другой способ восстановления нормальной работоспособности машины - разбираться почему глючит имма, устранять причину. Плохо, что не сохранен дамп из иммо - возможно слетела синхра иммо-моторный после заливки безиммового флеша. Впредь наука - вычитывать всё, что только можно вычитать...

Ссылка на комментарий

посмотрели машину лаунчем ,две ошибки в автомате -7G ,12D, обе не по иммо насколько я понял,посему просьба к модераторам перенести в раздел акпп,и может кто подскажет где ответ искать по этим ошибкам

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...