Перейти к содержанию

Проблема 2110


Рекомендуемые сообщения

Вот еще пример, что по компресометру не найти чуть пропускающий клапан.

При нормальной(подчеркиваю!НОРМАЛЬНОЙ!)диагностике все это видно простым компрессометром и вакуумомером. :23:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как и обещал. Получил от Вартана ЭБУ Январь 5.1.1 J5V13I02 :28: внутри прошивка... эээ..ну не важно какая. В общем на столе подключил его к ДСТ-2 и поуправлял катушками. Снял осциллки мотодоком обоих цепей управления. Скрины прилагаю :18:

 

это без нагрузки. как будет похожая машина, посмотрю с нагрузкой :27:

Ссылка на комментарий

посмотрел михины скрины с блока,он точно жив :23: ,так как чтобы модуль не видел импульса должен быть завален фронт или еще что-а тут все гуд!!!,и под нагрузкой все будет окей так как это январь 5 а не 7 и ключи в модуле стоят ане в блоке :)

Ссылка на комментарий

Gudini

Если я обманивал или сочинял, то написал бы, что клиент забрал ЭБУ и не пришел больше :)

А раз отправил, значит неисправность имеет место- логично? Значит надо копать. Рано,для того, чтобы у меня появились слуховие глюки ;)

Ссылка на комментарий

Если неисправности в ЭБУ не найдем, то забарыжим этот эбу за штуку и пропьем с Gudini при первой же встрече :22:

Адские гады :xaxa Терор начнется :23:

З.Ы. если ничего не найдешь, жду обратно ЭБУ- проверю еще раз- или напишусь на прием к врачу!

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на комментарий

Миш, став ЭБУ на машине и управлением принудительно дай искру- и сними на осцике.

Я так проверял.

 

давайте я сам разберусь как мне его проверить,а? :18:

 

пропьем палюбас :xaxa

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А вот и долгожданная вторичка с января sensej. поставил на машинку. работает адекватно :27:

даже попросил прокатиться.все ок. пациент скорее жив чем мертв .

правда потом пришлось перезалить прошиву. на авто стоял иммо, который прописался. залил серийку-но это уже после проверки.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, Мих! Отправляй назад, проверю еще раз. Ну, не сошел я с ума, чтобы приговорить ЭБУ и в добавок отправить на "экспертизу", зная, что там все ОК!?

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, Мих! Отправляй назад, проверю еще раз. Ну, не сошел я с ума, чтобы приговорить ЭБУ и в добавок отправить на "экспертизу", зная, что там все ОК!?

 

Хотел забарыжить его вчера за 3500,но клиент с крючка соскочил :xaxa

На днях отправлю. Я так думаю, если небыло нормальной компрессии в цилиндрах, то небыло и нормального горения, поэтому наверно и были сделаны выводы о неисправности модуля и ЭБУ.

 

у меня кстати сегодня второй раз в практике попался глючный модуль GM. завтра осцилку покажу

Ссылка на комментарий

Хотел забарыжить его вчера за 3500,но клиент с крючка соскочил :xaxa

На днях отправлю. Я так думаю, если небыло нормальной компрессии в цилиндрах, то небыло и нормального горения, поэтому наверно и были сделаны выводы о неисправности модуля и ЭБУ.

 

у меня кстати сегодня второй раз в практике попался глючный модуль GM. завтра осцилку покажу

Вот это блин история век живи век учись. А вообще все логично. С уважением, но модуль и ЭБУ надо было на другом моторе или оборудовании проверить. :) :18:

Ссылка на комментарий

Хотел забарыжить его вчера за 3500,но клиент с крючка соскочил :xaxa

Не плохо было бы... Но не за какие деньги уже не продай... Хочу еще раз проверить... Где я мог лохануться :6:

На днях отправлю. Я так думаю, если небыло нормальной компрессии в цилиндрах, то небыло и нормального горения, поэтому наверно и были сделаны выводы о неисправности модуля и ЭБУ.

ОК!

Все может быть... Дождусь- еще раз посмотрю и проанализирую :o

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...