Перейти к содержанию

Решил выпустить в свет программу по транзитам


Рекомендуемые сообщения

ЗА-ШИ-БИ-СЬ !!!

Вот спасибо , Денис :27:

А то все лампочка да лампочка ... :22:

 

Удачи

 

P.S. адаптор восстановил , но пока ещё не пробовал - не к чему подключать было ...

 

 

___________________

 

Проверил , РАБОТАЕТ

Денис спасибо за хорошо сделанный продукт ...

Изменено пользователем Лёха Юрич
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Правильно ли я понял, что этой программой можно посмотреть в том числе транзиты дизельные с Лукасом ЕПИК? Любой работоспособный К-лайн адаптер подойдет? или есть какая-то рекомендованная 100% схема?

Ссылка на комментарий

понял правильно , расчитано только на машины с диагностическим разъемом в бардачке, в ближайшие дни постараюсь положить схему и пояснения на сайте времени практически нету :(

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

понял правильно , расчитано только на машины с диагностическим разъемом в бардачке, в ближайшие дни постараюсь положить схему и пояснения на сайте времени практически нету :(

DENISS, esli bi nachli vremia polojit obiechienuju schiemu i pojasnienija, bil bi occhien blagodaren. S uvaj R.

Ссылка на комментарий

Зелено - Желтый провод -IN

Оранжевый - CF

Коричневый SG

sx.gif

 

 

Либо использовать кл адаптер, IN - K линия

CF - L линия , но тогда необходимо питание

Изменено пользователем deniss
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
пробовал подключиться к 97 году не получилось, вообще возможно ли это?

Читай первый пост (машины 92-95 год) если быть более точным то до средины 94 машины со старой приборной паналью с диагностическим розьемом в бардачке. После средины 1994 диагностика неидет по К-line а совсем по другому протоколу

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

программа стоит дороже чем диллерский китаец, я этого и не скрываю, с другой стороны нужен адаптер для связи,там не к лайн, хотите дешевого, купите на обдтул фордовский сванер, кое что прочитать можно, а я дешево не продам, даже если я снижу цену до 100 $ (ну стукнет мне в голову моча) то это не значит что адаптер начнут покупать, кроме того это не красиво по отношению к тем кто программу купил ...

Ссылка на комментарий

если я снижу цену до 100$ то это не значит что адаптер начнут покупать

Может и начали бы.

Год назад один мой знакомый хотел взять, позвонил, но когда цену узнал, то офигел. Говорит, баксов триста бы еще дал, а так перебор. И еще пару человек интересовались, пока не узнали сколько стоит. Говорят, платить такие бабки только за форд, это слишком, проще к дилерам отсылать, а зарабатывать на других машинах.

Но это так, скажем частное мнение нескольких человек.

Ссылка на комментарий
хотите дешевого, купите на обдтул фордовский сванер, кое что прочитать можно, а я дешево не продам

А ведь я ПРОДАМ! :preveds: и ДЕШИВА ПРОДАМ!

 

тут:

http://www.minsk555.narod.ru/fordscan.htm

и тут:

http://www.oktja.ru/forum/topic/86761-ford-usb-can-100-nabor/

 

как покупать написано тут:

http://www.oktja.ru/forum/topic/84162-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B9/

 

Говорит, баксов триста бы еще дал, а так перебор.

Так мне давай триста баксов. Я тебе ДВА сканера вышлю!

ТРИ! ТРИ набора! :soccer:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...