Перейти к содержанию

DiagnostikTool


Гость mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пока нет  :23:

ждем кворума  ;)

ОК :18:

Я усе рано ее возьму :27::18:

Но как всякий, проживающий в стране с гордым именем РОССИЯ, хочу быстро, даром и много! :25::28::7::wub: :PIVO

Ссылка на комментарий

Ну и ещё один вопрос: Очень надо на 2 компа, вам не трудно, а нам очень нужно. Ибо поста с диагностикой два и пустуют они редко. Я думаю, многим хотелось-бы. Ну а уж если никак, то хотя-бы скидочку на второй.

Ссылка на комментарий
А WebMoney, не хочу специально Яндекс.деньги заводить. Ну придётся, если не будет.

 

не надо заводить яндекс.деньги

простой почтовый перевод денег на реквизиты яндекс.деньги с указанием номера кошелька

время прохождения платежа - максимум сутки

Ссылка на комментарий

По переведу денег с почты России пояснте, а то на сайте яндекс деньги прочитал:

Наличный платеж через отделения Почты России

"Уважаемые пользователи!

С 6 апреля 2005 г. по техническим причинам зачисления ускоренных денежных переводов через Почту России приостановлены. Переводы отправленные после 4 апреля 2005 года будут зачислены после восстановления работы."

Ссылка на комментарий

Господа,

А как кто решает проблему регистрации подобных программ в случае переустановки системы в связи с форс-мажорными обстоятельствами. Какие рекомендации от автора DiagnosticTool?

Ссылка на комментарий

И всё-таки как Вы поймете, что оплатил именно я а не кто-то другой. Если я зачислю деньги на Ваш кошелёк через Импекс банк? Или переводить неровную сумму и в этом топике писать ее (на адрес dtool@team-rs.ru у меня письма не уходят)?

Ссылка на комментарий

Aspirant,может я чё-то не догоняю,в силу того,что чайник в компах,но как эта программуля будет привязана к одной машине и как насчёт переустановки системы? Опять же-беру для себя,но пользоваться планирую и на работе и у себя в гараже,такое возможно?Думаю,буду не одинок в своём интересе.

Ссылка на комментарий

Aspirant а можно оплатить просто почтовым переводом? А то я вчеря пришёл в филиал Сбербанка России, в моём городе, а там по яндыкс деньги и не слышали :13:

Да и про переустановку программы ребята правельные вопросы задают, что еслия памяти в комп добавлю или USB-COM адаптер подключу твоя программа будит работать или по новой её регестрировать.

Если так и будишь отмалчиватся то у всех сложется определённое мнение о тех. поддержки твоей программы. :13:

А ДИРЕКТОРА СКЛАДЧИНЫ пора уволить, вопрос по оплате мне не кто не пояснил :13:

Ссылка на комментарий
Aspirant а можно оплатить просто почтовым переводом? А то я вчеря пришёл в филиал Сбербанка России, в моём городе, а там по яндыкс деньги и не слышали :13:

Да и про переустановку программы ребята правельные вопросы задают, что еслия памяти в комп добавлю или USB-COM адаптер подключу твоя программа будит работать или по новой её регестрировать.

Если так и будишь отмалчиватся то у всех сложется определённое мнение о тех. поддержки твоей программы. :13:

А ДИРЕКТОРА СКЛАДЧИНЫ пора уволить, вопрос по оплате мне не кто не пояснил :13:

 

если на Яндекс-деньги временные проблемы- то у них и спрашивай. Конкретно указан номер кошелька. Расписаны способы оплаты на кошель- тем более все это есть на сайте Яндекс-деньги. Что еще не понятно? если в банке не знают Яндекс-тогда извините.

зы Решать вопрос с увольнением - это удел админов, а никак не ваш ....

Ссылка на комментарий
И всё-таки как Вы поймете, что оплатил именно я а не кто-то другой. Если я зачислю деньги на Ваш кошелёк через Импекс банк? Или переводить неровную сумму и в этом топике писать ее (на адрес dtool@team-rs.ru у меня письма не уходят)?

 

наилучший вариант переводить не ровную сумму и делать уведомление на емайл. тогда приходит квитанция (это с кошелька на кошель)

 

а если через банк- точно не знаю, мож в платежке указать в назначении платежа от кого и за что

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...