Перейти к содержанию

DiagnostikTool


Гость mars

Рекомендуемые сообщения

Господа,

А как кто решает проблему регистрации подобных программ в случае переустановки системы в связи с форс-мажорными обстоятельствами. Какие рекомендации от автора DiagnosticTool?

 

Aspirant,может я чё-то не догоняю,в силу того,что чайник в компах,но как эта программуля будет привязана к одной машине и как насчёт переустановки системы? Опять же-беру для себя,но пользоваться планирую и на работе и у себя в гараже,такое возможно?Думаю,буду не одинок в своём интересе.

 

программа привязана к железу

такие действия как переустановка системы, смена адапера, сетевой карты и т.д. не приведут к утере привязки.

 

установка программы на 2 компа конечно возможно.

 

И всё-таки как Вы поймете, что оплатил именно я а не кто-то другой. Если я зачислю деньги на Ваш кошелёк через Импекс банк? Или переводить неровную сумму и в этом топике писать ее (на адрес dtool@team-rs.ru у меня письма не уходят)?

 

либо переводить неточную сумму, например согласно порядковому номеру, с которым вы в складчине

либо идентифицировать платеж другим способом..дайте подумать каким..

а почему почта не уходит на этот адрес?

 

 

Aspirant а можно оплатить просто почтовым переводом? А то я вчеря пришёл в филиал Сбербанка России, в моём городе, а там по яндыкс деньги и не слышали :13:

Да и про переустановку программы ребята правельные вопросы задают, что еслия памяти в комп добавлю или USB-COM адаптер подключу твоя программа будит работать или по новой её регестрировать.

Если так и будишь отмалчиватся то у всех сложется определённое мнение о тех. поддержки твоей программы. :13:

А ДИРЕКТОРА СКЛАДЧИНЫ пора уволить, вопрос по оплате мне не кто не пояснил :13:

 

можно оплатить и почтовым переводом... только потовый перевод на яндекс деньги - тоже самое, что и на мое имя по моему адресу.

вот здесь написано как переводить через сбербанк, в котором, кстати, можно ничего непроизносить, а только подать бумажку:

http://money.yandex.ru/blank/

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

aspirant ещё один вопрос по программе у меня адаптер KR-2C фирмы НПП НТС (от МТ-2) т.е. он работает только если на пинах 7 и 4 СОМ порта присутствует +12 и -12 вольт (так порт может только устанавливать МТ1207, 1208 и 1209) возможно ли такое у вашей программы.

Ссылка на комментарий
aspirant ещё один вопрос по программе у меня адаптер KR-2C фирмы НПП НТС (от МТ-2) т.е. он работает только если на пинах 7 и 4 СОМ порта присутствует +12 и -12 вольт (так порт может только устанавливать МТ1207, 1208 и 1209) возможно ли такое у вашей программы.

 

возможно не будет работать.

проверить эт оможно скачав демо-версию... способ инициализации порта одинаковый:

http://www.team-rs.ru/download.php?path=ht...e=dtooldemo.zip

Ссылка на комментарий
Заплпатил, письмо получил, а скачать не могу. team-rs не грузится.

Никак. Поэтому предлогаю выложить здесь последнюю версию, чтобы качать отсюда.

 

ты пользователь, так сказать официальный

если у тебя не открвается сайт, то получишь софт по почте

здесь базар чтоли?

Ссылка на комментарий

aspirant по поводу иниациалицации СОМ порта в Вашей програмее в демо версии в параметрах соединения есть RTS(7 нога СОМ порта) и DTR (4 нага СОМ порта) но эти опции неактивны, в полнаценной версии они активны? Как раз мне и нужна чтобы Ваша программа устанавливала эти пины СОМ порта для работы моего адаптера.

Ссылка на комментарий
ОК, получу. Но в последствии, как получать обновления.

 

 

А почему у вас сайт не открывается? вроде о такой проблеме никто пока не упоминал. Попробуйте открыть его с другого места-например инет-кафе.

Ссылка на комментарий
aspirant по поводу иниациалицации СОМ порта в Вашей програмее в демо версии в параметрах соединения есть RTS(7 нога СОМ порта) и DTR (4 нага СОМ порта)  но эти опции неактивны, в полнаценной версии они активны? Как раз мне и нужна чтобы Ваша программа устанавливала эти пины СОМ порта для работы моего адаптера.

 

в полноценной они тоже как раз не пока не задействованы

в будущем допишу это...

Ссылка на комментарий
в полноценной они тоже как раз не пока не задействованы

в будущем допишу это...

В будущём это когда? Программа то сейчас нужна!

Изменено пользователем DimanD
Ссылка на комментарий

В будущём это когда?

 

когда кто-нить подгонит блок дабы вскрыть протокол

а покупать его пока не созрел..потом все равно никому не сдать, даже новый :wacko:

Ссылка на комментарий

aspirant мы не поняли друг друга, я про инициализацию СОМ порта в твоей программе, а ты мне про блок какй то?

 

Блин как кстати пользоватся цитатоми на форуме?Нифига не получается, отсяда и непонятки!

Ссылка на комментарий
aspirant мы не поняли друг друга, я про инициализацию СОМ порта в твоей программе, а ты мне про блок какй то?

 

Блин как кстати пользоватся цитатоми на форуме?Нифига не получается, отсяда и непонятки!

 

да, с тормозил.. это я про 797

COM допишу скоро.. в течении недели например. вышлю тебе демо с данной опцией, проверишь.

Ссылка на комментарий

aspirant вот это уже деловой разговор :PIVO

 

просто адаптер у меня с галевонической развяской и питается как от машины так и от компьютера так при запуске МТ2 на DTR (4 пин) напряжение +12В, а на RTS (7 пин СОМ порта) -12В относительно GND (5 пин), т.е между 7 и 4 потенциал равен 24В

Ссылка на комментарий
не пускают на ваш сайт чтоб скачать рабочую версию проги

логин и пароль ввожу верно 100 раз пробовал не фига.

че делать?

 

слушай, у меня под твоими координатами с 1-го раза вышло все ништяк

следи за регистром и пробелами..

если не выйдет, пришлю по почте

Ссылка на комментарий

Проверял на 4 тазиках, БОШ, Январь, VS, Январь 7. Коннект нормальный, всё в порядке. Буду пользоваться. Единственное, не стал коннектиться с Микасом 7.2 на УАЗе, но я и на других проверю.

В целом ощущения положительные, работать удобно, правда при разрешении не менее 1024*768, что на стареньком компе не оч. но зато стбильно работает при 16мб оперативки, ни грамма не тормозит. На ноуте ощущение приятнее. Единственное слабое место, на мой взгляд, - графики, которых при тех же 1024*768 получается только 3 , тогда как в МТ 1206, их 7, но недостатки компенсируются прекрасными режимами при работе с логами и относительной молодостью программы.

Купил не зря и другим советую. Спасибо Аспиранту, за сей качественный и не дорогой продукт.

Ссылка на комментарий

ребята, у меня тут вопрос: а как долго записавшиеся собираются оттягивать время оплаты? :13:

 

просто ответте - а то складывается впечатления, что записаться записался, а платить нет...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...