Перейти к содержанию

СОАТЭ 302.3763 000-04 G2Z62A01


GMS

Рекомендуемые сообщения

Собственно это баржа. Есть у кого наработки по этому блоку? Менять на Микас не предлагать, про это знаю ...

 

 

если поставить впрыск с этим блоком то проблемм не будет если все исправно это проверенно.

А если обычное ГБО с Микасом лучше об этом писалось ранее, но можно и с этим блоком только все то же нужно по полной проверить при исправной машине проблем не будет единственное туповатая либо шустрая но перерасход возможен как настроешь ИМХО ;)

Ссылка на комментарий

Собственно это баржа. Есть у кого наработки по этому блоку? Менять на Микас не предлагать, про это знаю ...

я читал тут

этот эбу дает пересброс проца на 3000 об

и тут будет хлопок

Ссылка на комментарий

я читал тут

этот эбу дает пересброс проца на 3000 об

и тут будет хлопок

 

Так оно и есть, я еще удивился - откуда на оборотах :o

Значит выкинуть?

Ссылка на комментарий

Я ставил на Газель( с прошивой g0z52b11)с газовым впрыском. Правда прошиву корректировал так она сразу поехала намного лучше чем до(со слов хозяина).И никаких хлопков правда блок СОАТЭ 302.3763 000-11.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...