Перейти к содержанию

Хундай ЭБУ Kefico и Бош 7.9.7


Рекомендуемые сообщения

Между прочим когда на Я-7.2 завелась первое что я подумал так это что её за 5 секунд можно угнать.Потому как у нас за последние 2 месяца в городе около 100 машин угнали и все 2005-2006 г.в.А нашли только 2. А городок то маленький.И угоняют прям на глазах то есть прям возле Эльдорадо когда людей непротолкнёшся и НЕ БОЯТСЯ. Вот у нас какие спецы.И не разбираются, и у военкома и у ментов угоняют.Так что наши менты в ужасе походу их там имеют как хотят за такой беспредел.

Ссылка на комментарий

Кто вообше рубит в чип-тюнинге посмотрите и поправте если есть время две прошивы на Акцент одна серийная( подправленая ) а другая серийная но с частичной лямбдой околохолостых и моей корректировкой(делал её drx так что не задавайте вопросов по отключеню лямбды я всёравно не знаю как) если там что не так то не судите лучше подскажите что потому как первый раз пробую сам откоректировать прошивку.

Ты бы рассказал здесь про прошивки которые вывалил. Работают или нет?

Ссылка на комментарий

Ты бы рассказал здесь про прошивки которые вывалил. Работают или нет?

 

 

Которая от Drx не работает даже чек не загорается а которая серийная (правленая) работает клиент очень доволен говорит намного лучше серийки

Ссылка на комментарий

Первую строчку заполнить FF, поправить КС и будет рабочая. Ошибка закралась. Делалось без машины. Я предупреждал, чтобы проверить, но все так спешат...

Ссылка на комментарий

Которая от Drx не работает даже чек не загорается а которая серийная (правленая) работает клиент очень доволен говорит намного лучше серийки

 

ты на пальцах объясни какая правленная а какая серийная ,запутаться можно.

Ссылка на комментарий

Первую строчку заполнить FF, поправить КС и будет рабочая. Ошибка закралась. Делалось без машины. Я предупреждал, чтобы проверить, но все так спешат...

И кислородник только около холостых работает?

drx, ты бы положил прошивку свою доделанную, что б не гадать.

Ссылка на комментарий

И кислородник только около холостых работает?

drx, ты бы положил прошивку свою доделанную, что б не гадать.

 

В той что клали -немного не то сделали -что хотели :23: С частичным ДК :xaxa

Оно вообще надо? :D

Ссылка на комментарий

По просьбе народа, пользующего газ, была надежда найти таблицу, отвечающую за переход по нагрузке от оборотов на работу без коррекции по лямбде. Значения опущены в 0. кроме режима около ХХ. Проверять было не на чем. Что сделано не так? Я новичек, с удовольствием послушаю мнения профессионалов.

Ссылка на комментарий

drx, я думаю, что затея бессмысленна для газа, так как на холостых по газу адаптация все равно уедет и на бензе нормально работать не будет.

 

Фельдмаршал, а если ваще кислородник косвенно отрубить? :D

Ссылка на комментарий

ты на пальцах объясни какая правленная а какая серийная ,запутаться можно.

 

Которая от Drx вот эта Tuning accent ADE1I52 nolz dinamic.А которая правленая-Tuning accent 19.01.07.

Drx теперь свою поправил но неначем проверитьесли у кого есть возможность проверьте вот вылаживаю

Ссылка на комментарий

Если залить чистый не обученный eeprom с ваз 797, можно отключить иммо акцента?

А вообще как его отключить, есть акценты без иммо, если слить не обученный eeprom с него?

Есть прошивки на акцент без иммо?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну что никто не пробовал подправленную прошивку от drx.

 

Хочу попробывать только дело не имел пока с хундаем чем прошивку грузите какой программатор? который на 7.9.7 подойдет? или тот что 7.2 шъет? Какой программо

Ссылка на комментарий

Я шил Пак -3 как 7.9.7 но думаю и Лодырь 218 его возмёт без проблем только после перепошивке не забудте выпаять сопротивление а то незаведёте , а ещё у меня незаводился пока не поставлю на сигналку а потом не сниму с неё не знаю почему но на 2-ух машинах такое было- это просто инфа для размышления а то я после перепрошивки ( первый раз) думал уже блок покупать новый а окозалось надо сопротивление выпаять и после установки разъёма сигналкой пощёлкать.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Которая от Drx вот эта Tuning accent ADE1I52 nolz dinamic.А которая правленая-Tuning accent 19.01.07.

Drx теперь свою поправил но неначем проверитьесли у кого есть возможность проверьте вот вылаживаю

 

Прикрепленные файлы

Dpd5is02e_ADE1I52nolz1.zip ( 160.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 53

 

Что за муля в СТП открывается и сравнивается со стандартной один к одному... :13:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...