Перейти к содержанию

Хундай ЭБУ Kefico и Бош 7.9.7


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь пробовал будет ли Бош 7.9.7 с прошивкой оригинальной прошивкой Хундая работать на Хундае вместо родного ЭБУ.

Спрашиваю на всякий случай Хундаев то сейчас много.

И какой Бош от 16 клапаного ВАЗ или от 8 кл подойдёт.

Ссылка на комментарий

Кто нибудь пробовал будет ли Бош 7.9.7 с прошивкой оригинальной прошивкой Хундая работать на Хундае вместо родного ЭБУ.

Спрашиваю на всякий случай Хундаев то сейчас много.

И какой Бош от 16 клапаного ВАЗ или от 8 кл подойдёт.

на акценте 3 транзюка на плате (797 на катушки) думаю 30 блок пойдет, с 3 транзюком пока не разбирался для чего... А прошивки под 2.1.8 есть?

Ссылка на комментарий

на акценте 3 транзюка на плате (797 на катушки) думаю 30 блок пойдет, с 3 транзюком пока не разбирался для чего... А прошивки под 2.1.8 есть?

предлагаю вам попробовать...

Ссылка на комментарий

Кто вообше рубит в чип-тюнинге посмотрите и поправте если есть время две прошивы на Акцент одна серийная( подправленая ) а другая серийная но с частичной лямбдой околохолостых и моей корректировкой(делал её drx так что не задавайте вопросов по отключеню лямбды я всёравно не знаю как) если там что не так то не судите лучше подскажите что потому как первый раз пробую сам откоректировать прошивку.

Ссылка на комментарий

А если кроме шуток. Будет работать или нет.

С Я-7.2 она наврятли заведется( какую туда прошиву засунеш что бы завести).

 

Точно не заведесся, даже если прошиву свояешь :)

иммо не даст завести :wacko:

Ссылка на комментарий

Она и с я7.2 заведётся и что? :xaxa

Паша-ну поэксперементируй там, если народ просит! :D

прошивку от юнискана, eeprom от vag тахо .... :27:

у тебя же блоков и машин много... :xaxa

а завестись-действительно заведется...

недавно восстанавливал машину после тюнинга :xaxa -сгорел кат и проводка...

поставили на 1,6 16 клапанную - 8 кл прошивку с RCO...

прошивка,кстати твоя :xaxa :xaxa :xaxa

P.S. все никак свою жабу не придушить-купить у тебя прошивщик через диагнозу... :6:

Ссылка на комментарий

она в стоке заводится или перекомутацию нужно делать?

штатка евро-2 на Акцент (12 кл. ДМРВ) или ДАД, точно не знаю, посмотрите кто может открыть её всю.

Изменено пользователем pinter1
Ссылка на комментарий

Чё то здесь какой то цирк устроили. Вроде серьёзно спосил а начали подъёбывать.

Попросил глянуть прошивы чёт так никто и не пишет.

Неужели не интересно? А вдруг умрёт родной блок что покупать у дилеров за бешанные деньги или лучше Боша поставить?

Если кто хочет поприкалыватся создайте тему и ржите там как лошади и незасоряйте своимисообщениями тему если вам не интересно.

Ссылка на комментарий

штатка евро-2 на Акцент (12 кл. ДМРВ) или ДАД, точно не знаю, посмотрите кто может открыть её всю.

 

Это с чистого блока?

Ссылка на комментарий

Хюндай заводится и на 7,9,7 и на Я7,2 но не будет ХХ, так как нет драйвера на плате 7,9,7 а на Я7,2 там и места под него нет.Дросель если приподнять то можно ездить,но прогрев и все что связанос ХХ забыть.

Ссылка на комментарий

Да действительно сегодня на Я-7.2 завел даже ХХ были но хреново.Сразу после включения зажигания почемуто включился вентилятор, после того как завёлся загорелся чек попробовали тронутся такое ощущение что трогаешся с 3 передачи.Дальше перестали эксперементировать.Но всётаки ЗАВЁЛСЯ и без иммо.

Ссылка на комментарий

Да действительно сегодня на Я-7.2 завел даже ХХ были но хреново.Сразу после включения зажигания почемуто включился вентилятор, после того как завёлся загорелся чек попробовали тронутся такое ощущение что трогаешся с 3 передачи.Дальше перестали эксперементировать.Но всётаки ЗАВЁЛСЯ и без иммо.

угонщики тебе за такую инфу спасибо скажут... :11:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...