Перейти к содержанию

Взаимозаменяемость мозгов и прошив


Рекомендуемые сообщения

Привет парни есть ваз 2107 с прошивкой 5jv26l52 блок 2104-1411020-01, на какую прошивку можно ее заменить, что бы немножко пошустрее работал двигатель, или подскажите какой мозг сюда подойдет?

Ссылка на комментарий

Привет парни есть ваз 2107 с прошивкой 5jv26l52 блок 2104-1411020-01, на какую прошивку можно ее заменить, что бы немножко пошустрее работал двигатель, или подскажите какой мозг сюда подойдет?

 

J5V26L52 может все-таки??? Держи, я сам лично не пробывал - не на чем =))) В сети в свободном доступе.

 

 

 

ЗЫ

Предупреждаю сразу - все деяния, на свой страх и риск.

J5K13T02.bin

Изменено пользователем X-Kash
Ссылка на комментарий
J5K13T02-1.bin любезно отредактировал и предоставил на халтай garintun. За что все лавры ему. =)
Удали, пожалуйста, это была неудачная пьяная шутка.
Ссылка на комментарий

Парни, чето я в ступоре.Я 7.2 с 205 идентом перешиваю на 204 и ставлю на калину 8 кл.На связь не идет.

ЭБН и стартер не фурычат.Зашиваю 201 идентом-ЭБН постоянно херачит.Но стартер не але.

Где я подтупил то?

Ссылка на комментарий

А какой блок изначально был? Похоже что касячит иммо или блок

Я же говорю-205 идент.16 кл.

I205DO54 вроде.

Епром чистил так что иммо не должен вроде косячить.

На связь то по любому должен был выйти.

Ссылка на комментарий

Парни, чето я в ступоре.Я 7.2 с 205 идентом перешиваю на 204 и ставлю на калину 8 кл.На связь не идет.

ЭБН и стартер не фурычат.Зашиваю 201 идентом-ЭБН постоянно херачит.Но стартер не але.

Где я подтупил то?

Жень, уверен что блок живой? Лежит один, с калины, такие же симптомы.

Ни замена проца, ни тле, не помогло. Я в этом ещё флеш менял, ибо даже шиться не хотел, один хрен.

 

=)))) Хех. Нормальная такая шутка. ))))

Если бы ты тоже пьяный был, то получилось бы смешно)))
Ссылка на комментарий

Именно что не уверен.Отдали для опытов.История его неизвестна.Видимых повреждений нет.

Вчера от нефик делать вспомнил про него и попытался помучать.

Будет кроль не на калине-попробую там еще.

Изменено пользователем gonta
Ссылка на комментарий

Если бы ты тоже пьяный был, то получилось бы смешно)))

 

Я бы еще добавил отключение форсунок )))) Цикловые подачи по нулям и в минимум обороты бокировки впрыска. ))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тогда уж лучше вот эту I444CE08

Дло в том, что я уже прошил Калину на которой с завода была I444CE06 вот этой StartPower2013 I444CI07_E2 и она уехала. Только потом вспомнил, что в описании Паулюс про неё что то говорил... Гляжу в описание, а там: "Kalina_11183 (особые указания) - I444CI07 - вместо этой версии желательно ставить именно её же (смена места хранения обучения блока)" И засомневался, а если на оборот... Ну значит - можно, это гуд :)
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребят, запамятовал про январи 7.2, хочу подстраховаться...

Был блок от калины с А201СО58 (старая аппаратка), в наличии I226FN11 (новая аппаратка), хочу закатать I201CP57 На сколько это будет правильно и не нужно ли будет что-то переделывать?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Во блин мозг закипел, карлсон не работает ((( Свои мозги уже перестали под конец рабочего дня работать, может перекинуть управляющий провод на другой пин, вот только какой - распин найти на новую оппаратку не получается???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...