Перейти к содержанию

elza 3.13


dmi-516

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста в чем у меня проблема. Установил Elzу, ввожу данные на автомобиль(год, vin, модель и т.д) , а потом: - при выборе Электросхем получаю сообщение " Выбор заблокирован. Пожалуйста начните идентификацию автомобиля" ; - при выборе Руководства по ремонту"Для лучшей оценки запущенному вами средству информации необходимы PR номера автомобиля. Начните, пожалуйста соединение с хостом"; - при нажатии справки и в других случаях " Невозможно отобразить стронацу. Файл " index.htm " не найден." . :14: Я что-то не так делаю или прога криво встала ? Переустанавливал несколько раз. И еше , где можно скачать для нее хелп , и что такое PR номер? Заранее всем спасибо. P.S. поиском смотрел , но из того что нашел ответов не получил.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем, кто знал и не ответил - разобрался сам. Пишу для тех, кто наступил на те-же грабли (в форуме встречался аналогичный вопрос, на него также никто не ответил). Оказывается, не надо покупаться на русский язык интерфейса, надо дружить хотя-бы с английским (идеальный вариант - с немецким). После входа в программу в виде пользователя-англичанина и выбора автомобиля надо нажать на кнопочку Workshop Manual (зеленый чемоданчик) и в окне поиска "Search item" набрать "value block" и нажать на бинокль. Если для данного автомобиля в ельзе есть блоки данных, она тут-же их и выдаст. Если это не те блоки (например вам нужен двигатель, а она выдает "for central locking" надо нажать на бинокль еще раз (и так далее).

Вроде бы - вот оно счастье, но не тут то было. Когда я в процессе поисков установил эльзу с тех-же дисков на другой комп и при выборе языков русский даже и не указывал (только немецкий и английский UK) при таком-же запросе я увидел много всяких блоков данных, но почему-то кроме двигателя. Подозреваю, что дело в другом серийнике. Разбираться неохота, так как на рабочем компе все хорошо, слава богу.

От себя добавить нечего,по вину и у меня ничего искать не хочет.

Ссылка на комментарий

Помогите с проблемой:

Поставил 3.13,без проблем создал пользователя. В придачу шли 2 уст.диска с АУДИ и ФОЛЬК-н.Оба по 4,35 Гб.

Диск с Ауди встал без проблем,а вот с Фолькс-н не встает. При установке выскакивает надпись: Невозможно создать файл,т.к. он уже существует.

Ставил все по умолчанию,везде соглашался.

 

Что не так,как поставить WV.? Диски не битые,у продавца стоят. Спасибо

Ссылка на комментарий
При установке выскакивает надпись: Невозможно создать файл,т.к. он уже существует.

Как правило это сообщение вылезает если файловая система жесткого диска FAT32, которая не расчитанна на такое количесво файлов в папке, как в NTFS. Вобщем надо менять файловую систему жесткого диска с FAT32 на NTFS.

Ссылка на комментарий
При установке выскакивает надпись: Невозможно создать файл,т.к. он уже существует.

Вчера переустанавливал 3.22.Базы VW на двух ДВД,слил в одну папку.При установке выскочила именно такая надпись (вверху).Нажал "Пропустить" и все установилось.Такое впечатление,что два одинаковых файла : первый уже установился,второй на его место прога уже не ставила.Но это только предположение.

Ссылка на комментарий
Помогите с проблемой:

Поставил 3.13,без проблем создал пользователя. В придачу шли 2 уст.диска с АУДИ и ФОЛЬК-н.Оба по 4,35 Гб.

Диск с Ауди встал без проблем,а вот с Фолькс-н не встает. При установке выскакивает надпись: Невозможно создать файл,т.к. он уже существует.

Ставил все по умолчанию,везде соглашался.

 

Что не так,как поставить WV.? Диски не битые,у продавца стоят. Спасибо

Проблему решил: перезаписал новый диск по WV, из другого источника,все встало без проблем.

Значит диск был битый. Но кто знал?! Вот так.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Надо серийник поменять на 123-45378-33-0002088570-00031

Это точно?

А можно поменять серийник не переустанавливая эльзу?

Ну зае... :22: сил нет!

Пробывал эти сирийники

123-12345-30-0001023614-00015 123-12345-32-0001037946-00015

0002070138

с переустановкой и нехера не активируется шкода

Ссылка на комментарий

Напиши конкретно - какая у тебя версия оболочки и какие диски с данными есть? - я напишу точный серийник.

 

P.S. Но как поменять серийник без переустановки не знаю - может кто подскажет.

Ссылка на комментарий

Нихрена не активируется шкода, ни с этим кодом, ни от ZIPPO.

Менял все как описано было выше. После смены смотрел "About..." в самой программе, код был тот что прописывал в реестре, но ничего не изменилось в функциональности самой программы.

Ссылка на комментарий

кому нибудь удалось внедрить шкоду в ельзу? :22:

 

Мне. Всё работает. С этим кодом успешно про-апгрейдил до 3.4 и вней работает ауди 2007-1 фолик 2007-1

шкода 2006-4 сеат 2006-4.

Ссылка на комментарий

Мне. Всё работает. С этим кодом успешно про-апгрейдил до 3.4 и вней работает ауди 2007-1 фолик 2007-1

шкода 2006-4 сеат 2006-4.

Блин! Ну а почему же у меня не работает? Дело похоже не в коде.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...