Перейти к содержанию

elza 3.13


dmi-516

Рекомендуемые сообщения

А у кого нибудь работает с установленым IE7 ??

 

точнее сказать - у меня работает, но ссылки в программе не открывает (((

 

Может кто сталкивался и подскажет как лечить?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мне. Всё работает. С этим кодом успешно про-апгрейдил до 3.4 и вней работает ауди 2007-1 фолик 2007-1

шкода 2006-4 сеат 2006-4.

Здравствуйте. Подскажите в какую версию нужно шкоду и сеат? И еще выручайте пожайлуста, устанавливаю версию 2,5, запускаю администратор, ввожу пароль admin, и все парольне проходит. Где я совершил ошибку? С уважением.

Ссылка на комментарий

Парни выручайте пожайлуста, второй день бьюсь. Устанавливаю, открываю администратора, ввожу пароль admin, а он отказывается его принимать. Короче полный алис капут. Если не трудно, пожайлуста напишите подробный процесс установки(для особо одаренных). Заранее благодарен. С уважением.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Поскольку "помощь" была оказана и коллеги выручили, то и я решил внести свой вклад в дело установки ELSA. Расписал все подробно, для таких-же компьютерщиков(хакеров) как сам. В общем для тех, кто на уровне зайти в интернет и накарябать, одним пальцем письмо другу. С уважением.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Здравствуйте. Поскольку "помощь" была оказана и коллеги выручили, то и я решил внести свой вклад в дело установки ELSA. Расписал все подробно, для таких-же компьютерщиков(хакеров) как сам. В общем для тех, кто на уровне зайти в интернет и накарябать, одним пальцем письмо другу. С уважением.

Парни помогайте - либо тема частично слетела после обвала сервака,либо я её невижу,но проблема таже - не принимает пароль ELSA 3.30

Где косяк и как решать? Виталий_Т опиши ещё разок плизз.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...