Перейти к содержанию

Волга блок СОАТЭ -03


Рекомендуемые сообщения

Волга новая с пробегом 150 км Обороты хх 1500 Блок соатэ -03 положение регулятора 32 шага при увеличении до 110 шагов обороты хх приходят в норму Ставил микас 7.1 обороты 850 и все окПробовал перешить блок другой прошивой (взял в разделе прошивок ) та же лабуда подскажите где копать? С уважением

Ссылка на комментарий

Волга новая с пробегом 150 км Обороты хх 1500 Блок соатэ -03 положение регулятора 32 шага при увеличении до 110 шагов обороты хх приходят в норму Ставил микас 7.1 обороты 850 и все окПробовал перешить блок другой прошивой (взял в разделе прошивок ) та же лабуда подскажите где копать? С уважением

не понятно както :13: при шаг=32 обороты 1500 ,при шаг=110 обороты 850 не на оборотли?

и ешо попробуй регулировочним винтом дросель отпустить.

Ссылка на комментарий

В том то и дело что не наоборот :o И еще по поводу дроселя Почему на микасе ОК?

микас умнее, более гибко может рулить ХХ

 

з.ы такой трабл ешо бывает когда обмотки РХХ не правильно стоят внутри, т.е приоткрывании наобород закрываются

попробуй подменить РХХ

Изменено пользователем rasul_injectorhik
Ссылка на комментарий

Волга новая с пробегом 150 км Обороты хх 1500 Блок соатэ -03 положение регулятора 32 шага при увеличении до 110 шагов обороты хх приходят в норму Ставил микас 7.1 обороты 850 и все окПробовал перешить блок другой прошивой (взял в разделе прошивок ) та же лабуда подскажите где копать? С уважением

какой процент откр дрос заслонки ?

смотрим когда дросс узел закрыт

Ссылка на комментарий

Процент открытия 0% Признак ХХ есть При регулировке с микаса все регулируется ОК Увеличиваем шаги -увеличивается ХХ Ставил соотэ-01 работает как на Микасе Что за засада?

Ссылка на комментарий

Процент открытия 0% Признак ХХ есть При регулировке с микаса все регулируется ОК Увеличиваем шаги -увеличивается ХХ Ставил соотэ-01 работает как на Микасе Что за засада?

Я тут прочитал

надо смотреть щель

когда дросс заслонка стоит не по центр

и щель убрать

иначе подссоо воздуха как при открытой заслонке

 

микас умнее, более гибко может рулить ХХ

 

з.ы такой трабл ешо бывает когда обмотки РХХ не правильно стоят внутри, т.е приоткрывании наобород закрываются

попробуй подменить РХХ

какой микросхем управляет рхх?

где взять даташит

может там есть регулировка?

Ссылка на комментарий

Я тут прочитал

надо смотреть щель

когда дросс заслонка стоит не по центр

и щель убрать

иначе подссоо воздуха как при открытой заслонке

какой микросхем управляет рхх?

где взять даташит

может там есть регулировка?

если ты мика ты это знаеш, если нет то я искрене извеняюсь

и посматрю что за микрухи упровляют РХХ на память не помню

Ссылка на комментарий

БЫЛА такая проблема, долго эксперементировал, закончилось все заменой на микас 71(я одного не пойму , микасы неплохо работают на х-я лепят СОАТЕ, Брибалтику, ВС) :xaxa :10:

Ссылка на комментарий

Ну если победить СОАТЭ нельзя то что залить в микас поэкономичнее? С увжением

можно но я обычно обедняю смесь через диагностику

Ссылка на комментарий

Ну если победить СОАТЭ нельзя то что залить в микас поэкономичнее? С увжением

НЕ выдумывай велосипед :xaxa на стоке и так все нормально, расход 10-12л. зависит от манеры вождения :23:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Выкинь свой СОАТЭ-на помойку, а то до конца жизни мозги ебать будет!!! И купи вместо него Микас 7.1- и тебе будет счастье.... Микасы 7.1 в южном порту в здоровом здании в 155 павильоне по 3600р. продаются, я купил , там парнишка его и настроил, я охерел как машина поехала и нет гемороя с оборотами....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...