Перейти к содержанию

Audi 100 V6, 1993 г.в. 2.8L диагностика


SDL2000

Рекомендуемые сообщения

Попросили глянуть машинку. Смотрел VCom'ом 2081 (ну дргугого на ноуте не оказалось) - не выходит движек на связь. Подушка вышла на связь.

Выдала вот такие ошибки:

 

2 DTCs Found:

00588 - Airbag Igniter: Driver Side (N95)

32-10 - Resistance too High - Intermittent

01025 - Trigger for On Board Diagnostic Lamp Malfunction

31-10 - Open or Short to Ground - Intermittent

 

И не хотит их сбрасывать. Чего это означает, и как их сбросить? Почему не выходит на связь двигатель?

 

Больше данных по авто нету. Это скажем так, не коммерческая машина, знакомый попросил глянуть - я попробовал. Ну вот и обращаюсь к уважаемым участникам с просьбой о помощи :)

Ссылка на комментарий

Спасибо! Буду пробовать!

Посоветовали еще и L-Line подкинуть. Именно во второй разьем, а не перемкнуть. Попробую адаптером от Унискана. О результатах сообщу :)

Ссылка на комментарий

Была аналогичная проблема.Пробовал и досовской прогой на 4800,и всеми вагами и тулами со всевозможными старт баунд.Результат нулевой.Запускаю старую добрую визу,1 секунда и блок управления мотором на связи.Только мне там нужна была функция адаптации,а как сделать это визой,я не знал.Может кто подскажет,возможно ли в принципе делать адаптацию в визе?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...