Перейти к содержанию

Я 7.2 на Ниву


Evgesha

Рекомендуемые сообщения

Почему же нет, канэшна есть :)

Вариант первый. Исходя из того, что на окте в основном пользуются спросом прошивки фельдмаршала, то... находится добрая душа, которая вывалит тебе КУПЛЕННУЮ у него прошивку (возможно даже правленную под ГБО) и наверняка получает бан за сию добродетель :) , а ты имеешь халявочку :)

Вариант второй. Ломишься к Паулюсу в личку, отслюнявишь из лопатника мальца лавэ и становишься счастливым обладателем данной софтины. Тут опять же есть плюсик, можно потом завалить личку вопросами, если вдруг глюк какой вывалится. Всё таки официальный пользователь :)

Вариант третий. Периодически давишь кнопку своей лички, а вдруг кто нибудь по тихому пришлёт. :)

Вариант четвёртый. Роешь инет, вдруг где нибудь его прошивку уже вывалили :)

Вариант пятый. Тоже кстати вполне реальный. А вдруг кто нибудь вывалит своё личное творение :27:

Кстати, чиптюнеры тоже где то прошивки берут. Или платят деньги, или катают сами ( что тоже стоит денег.)

Искренне желаю удачи в нелёгком выборе. :PIVO

Ссылка на комментарий

Еще один вариант.(6)

Находишь парня с окти рядом, и проблеммы решаются.

 

gas У меня многословие это признак :PIVO :PIVO :PIVO

 

Я с тобой. И состояние....... идентичное.

Ссылка на комментарий

Это конечно все интересно, но все-таки напишите кому и куда переслать денежку, как и сколько? А то прошивка в понедельник срочно нужна - не к хрюнам же идти, не серьезно как-то!

Ссылка на комментарий

Еще один вариант.(6)

Находишь парня с окти рядом, и проблеммы решаются.

 

gas У меня многословие это признак :PIVO :PIVO :PIVO

 

Я с тобой. И состояние....... идентичное.

Ты прав. :xaxa Да, это только наши так могут. Целый день пить, что бы было хорошо и потом ещё два дня, что бы не было так плохо. :xaxa :PIVO

Evgesha, стрелку на другой день забей с клиентом. До понедельника не успеешь..

Ссылка на комментарий

читал что сдваивалка дабл 7.2 работает так

что потом если прошивы без лямбды

коэфф корр СО плохо запоминается

при выключении зажигания не

запоминается

это правда?

Ссылка на комментарий

Про какую сдваивалку речь? Наверно не про лодырь, а про дубль говорите?

Есть софт, который и без сдваивалки запоминается проблемно. Но запоминается. С компа точно, может с ДСТ проблемно? А других проблем не встречал.

Ссылка на комментарий

А у меня в понедельник походу и не получится - я пару часов назад мафинку свою разбил :14: . Завтра ГАИ, страховщики и т.д., не до работы будет. Глядишь и Паулюс ответит (надеюсь положительно) :28: .

Ссылка на комментарий

всё запоминается . перед тем как заглушить машину. выйди из программы. потом глуши машину. можешь сделать проверку

я потерял ссылук

там писали что не лодыть а сдваивалка дабл я7.2 делает

так что при выключении зажигания рг-ка СО плохо

запоминается даже если нажат кнопку

регулировать раздельно

поэтому спросил

Ссылка на комментарий

блин-ну хотя бы зажигание подыми,положи здесь 2 прошивки-я тебе склею лодырем

 

Зажигание само-собой, а вот только что с картами топливоподачи делать, ведь на нивах Я7 нет? А хотелось бы, чтоб на бензине она тоже хорошо бегала.

Ссылка на комментарий

Так если хочешь, то у Паши купи прошивину бензиновую. Или ищи ещё чьё нибудь произведение.

А потом из неё сделаешь газовую часть.

 

Здарова кореш :27:

Сваяй ему что нить ужо.

Чё прибедняешься то? :xaxa

Я вот например газовыми версиями твоими пользуюсь -почти не лазал туда :27: после.

Ссылка на комментарий

Привет, Павел :PIVO

Так ему шедевр нужен :xaxa А у нас чего попроще :xaxa Твоих творений для Нивы у меня нет. :6: :D

Evgesha, в личку пару вопросов накатаю.

Ссылка на комментарий

Привет, Павел :PIVO

Так ему шедевр нужен :xaxa А у нас чего попроще :xaxa Твоих творений для Нивы у меня нет. :6: :D

Evgesha, в личку пару вопросов накатаю.

 

Базовых бензиновых нет!?

Ну брякни если надоть -во делов то :D

Глядишь я в доле проплыву на газ :xaxa

16 клапанка наша весчь :27:

Ссылка на комментарий

Про какую сдваивалку речь? Наверно не про лодырь, а про дубль говорите?

Есть софт, который и без сдваивалки запоминается проблемно. Но запоминается. С компа точно, может с ДСТ проблемно? А других проблем не встречал.

На днях я-5 обглюченый попался, не хотит двухрежимку хавать. Через лодырь создаёшь двухрежимку, сразу шъёшь и всё лезет. Первый раз зашил, то же СО глючило.

 

Нужна двойная прошивка на Я7.2 под Ниву (топливная рампа с обраткой).

 

Чиптюнерам как-то жалко 1,5 рубля отдавать? Неужели нет вариантов???

Попробуй хрюнские, подними глаза выше и увидаешь.
Ссылка на комментарий

Прошивку нашел, только теперь есть следующая проблема, поменял несколько (3 шт) блоков Я7.2, и все не выходят на связь в режиме чтения\программирования. :14: Я уже и скорость пробовал менять, и программатор еще один сваял (самый простой, на одних проводах), и ни чего. :10:

Или "нет ответа от контроллера", или "нес связи". Такое ощещение, что защита от программирования стоит. Чаго делать не знаю :6: , варианты есть???

Ссылка на комментарий

Прошивку нашел, только теперь есть следующая проблема, поменял несколько (3 шт) блоков Я7.2, и все не выходят на связь в режиме чтения\программирования. :14: Я уже и скорость пробовал менять, и программатор еще один сваял (самый простой, на одних проводах), и ни чего. :10:

Или "нет ответа от контроллера", или "нес связи". Такое ощещение, что защита от программирования стоит. Чаго делать не знаю :6: , варианты есть???

 

После "запись" прерываем питание -потом "да".

Так делал???

Ссылка на комментарий

После "запись" прерываем питание -потом "да".

Так делал???

 

Я считать не могу - нет ответа от контроллера (комбилоадер). А в винфлешь вообще нет связи, т.е. кнопки считать\записать не активны.

 

Я считать не могу - нет ответа от контроллера (комбилоадер). А в винфлешь вообще нет связи, т.е. кнопки считать\записать не активны.

 

А программировать не пробовал, как то не хочется контроллер запороть в случае неудачи, для начала хоть оригинал считать!

Ссылка на комментарий

Я считать не могу - нет ответа от контроллера (комбилоадер). А в винфлешь вообще нет связи, т.е. кнопки считать\записать не активны.

А программировать не пробовал, как то не хочется контроллер запороть в случае неудачи, для начала хоть оригинал считать!

 

У тебя скорее всего программатор не работает, или с компом что нить!

Проверь диагностика блока идет? проверь все внимательно Ком порт и.т.д. Январи вообще беспроблемные блоки :27: Чип-лодырь 1,6 попробуй. А прошивку можеш выложить здесь? Или прислать в личку?

Ссылка на комментарий

У тебя скорее всего программатор не работает, или с компом что нить!

Проверь диагностика блока идет? проверь все внимательно Ком порт и.т.д. Январи вообще беспроблемные блоки :27: Чип-лодырь 1,6 попробуй.

 

Программатор работает (наверное), по крайней мере спаял еще один - результат аналогичный. На диагностику блок выходит. Завтра попробую на другом компе, может есть какие то особенности???

 

 

 

Кстати, если питание на программатор брать не с аккумулятора, а с блока питания компа (12В), работать будет?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...