Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Машине года нет. На гарантии. Средний расход 10-11л. со слов хозяина. Я сам не подключался, параметры не смотрел. Послал его в гарантийку, там сказали все в норме, так должно и быть. Теперь хочет перешить. Что посоветуете? Там Я-7.2, дв.1,7л.

Ссылка на комментарий

Кроме прошек от Паулюса советовать нечего. TX57 или ML57

ТХ57 и ML57 у меня нет. Есть такая A226tX52CLASSIC. Кто нибудь пробовал? Не выкладываю, может автор будет против.

Ссылка на комментарий

А где её брал?

Друг под Питером живет, скинул мне через мыло. Ни отзывов, ничего нет. Говорит про какого-то маршала Жукова. И хто такой???

Ссылка на комментарий

ТХ57 и ML57 у меня нет. Есть такая A226tX52CLASSIC. Кто нибудь пробовал? Не выкладываю, может автор будет против.

ПРОТИВ! :12: Это 1 рабочее название ТХ52 для классики 1.6. раз речь идет о "Жукове", то 100% эта проша с пидерского сайта. Но на 1.7 она поедет не так.

ЗЫ: если хочешь, можешь скинуть в личку, а я сравню чуть-чуть.

Изменено пользователем Саша
Ссылка на комментарий

Машине года нет. На гарантии. Средний расход 10-11л. со слов хозяина. Я сам не подключался, параметры не смотрел. Послал его в гарантийку, там сказали все в норме, так должно и быть. Теперь хочет перешить. Что посоветуете? Там Я-7.2, дв.1,7л.

Там поменьше вроде объем,не 1,7. Расход на серийных прогах до 12 литров.Если нет проши,то убрав

катализатор расход,как ни странно ,расход уменьшим,но экологию зато ухудшим.

Ссылка на комментарий

ПРОТИВ! :12: Это 1 рабочее название ТХ52 для классики 1.6. раз речь идет о "Жукове", то 100% эта проша с пидерского сайта. Но на 1.7 она поедет не так.

ЗЫ: если хочешь, можешь скинуть в личку, а я сравню чуть-чуть.

 

А чего сравнивать.

Пусть у Пвши купит и никаких проблем.

Цена низкая, качество высокое, реакция на отзывы быстрая, обновления рассылает.

Прям суперсервис-Чего еще надо?

Ссылка на комментарий

Расход на классике уменьшается после 5-10 тыс пробега и на серийной прошивке.

Или не уменьшаеться, а одна машинка унас вобще даже новая больше 8 неела.

Это как бог даст.

Ссылка на комментарий

Но какие то меры принимать до этого пробега, думаю, нецелесообразно

 

Давай сложим

2л неиспользуемой економии со100км на 7000км

70*2=140, при цене на бензин 17р за литр

17*140=2380р - это деньги потерянные клиентом, если нифига неделать.

Ссылка на комментарий

Но какие то меры принимать до этого пробега, думаю, нецелесообразно

Согласен.Только добавлю,что это относится ко всем автомобилям.Пока не пройдет тысяч 10 и не

пообкатается .

Ссылка на комментарий

Да этот тазик уже три ТО прошел. За ТО хозяин уже около 10 штук отдал. Сыпется по мелочи, то одно сломается, то другое. По гарантии делают с неохотой. Им бы бабки сорвать. Вот это да. :13:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...