Перейти к содержанию

Диагностика Святогора - чем глянуть его?


Рекомендуемые сообщения

Сейчас подошел человек с проблемой - не заводиться у него Святогор (Москвич с двигателем Рено, блок управления Сименс).

Чем его можно глянуть? Вроде же была какая-то программка...

Ссылка на комментарий

Сейчас на эту помойку ставят МИКАС-7.6 и то ИЖ.

Да гони ты это ведро с гайками в шею. Больше проколупаешься и нихрена с бомжа не получишь денег.

Ссылка на комментарий

Блин, Унискан... Тащить комп стационарный к нему неохота :(

Придется так смотреть.

 

Там проблема (по описанию владельца) в следующем:

Очень тяжко заводиться, свечи черные, захлебывается, не тянет.

Предварительное подозрение - на одну из катушк (две свечи говорит мокрые, две сухие).

 

И чего-то у него с давлением топлива непонятное. Тоже посмотрю. На завтра договорился глянуть.

 

На тему бомжа - буду смотреть как иномарку :) Т.е. от 500 рубликов

Ссылка на комментарий
Да гони ты это ведро с гайками в шею. Больше проколупаешься и нихрена с бомжа не получишь денег.

Казимир, ты всегда такой злой или только прикалываешся? Уважай других людей, их мнение, тем более, тебе человек ничего не сделал. А ты его сразу бомжом обзываешь......... Грустно всё это........... :13:

P.S. Раньше, читая склоки с чиптюнером, я всё таки принимал твою сторону. Но в последнее время что то моё мнение сильно поколебалось............. :2:

Ссылка на комментарий
Короче, фигня там все. Только давление посмотрел - а оно всего 0.7

Насос менять.

Времени 10 мин.

Взял 100 руб :)

 

 

А на моно впрыске НИВА GM это нормальное давление.

Ты разобрался хоть какое давление должно быть на этой помойке.

Ссылка на комментарий

А про мокрые и сухие свечки хозяин рассказывал :) Я-то и не смотрел их.

Меня что просят, то и делаю. Чего лезть к свечам, когда давления нет.

 

А катушка одна - действительно подозрительная, на нее как-то кислота от аккума попала, она изолентой замотана :)

 

То: Казимир - да вроде как на ВАЗе, во всяком случае регулятор так же до 3 очков.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На ведрореноидах гиблая штука насос.

Конструкция очень хитрая и говенная.Сдыхает примерно на 140-160 тысяч км. Ставим обычно десятый, возни дофигаа эфект довольно кривой. Родной отсос петрович стоит примерно 7500 рябых.

Давка там 3 атмы. Сканить можно ланчем, выходишь на рено-говно, находишь лагуну. Мозги довольно неплохие все вычисляют.

Дохлые катушки на раз берут. Сброс ошибок хитро выдуманый.

Надо кликануть на сброс кодов DTC, не заводя мотор и выключить зажигалово.Тогда скинет ошибки, иначе никак.

Помнит всё. :23:

Большой расход, чёрные свечи значит зонд сдох.

Ставь десятый с переделкой разьёма. Работает отлично.

Мы наверное штук 20 этих ведрореноидов сделали уже.

Разьём можно просто на соплях проводками подсоединить.

Ссылка на комментарий

Мужики, ну неужели у вас не хватает ума воздержаться от глупых высказываний? Если уж так охота кого нибудь обосрать, то напишите себе это на стенке туалета и читайте каждый день для собственного удовольствия...........

В перепалку вступать не собираюсь, можете не подначивать........

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...