Перейти к содержанию

двухрежимка под карбовую Газель


george

Рекомендуемые сообщения

Sovq,мой ответ смотрится странно потому,что я отвечал на замечание Сенсея

от том,что не бывает двух одинаковых двигателей.А теперь этой фразы я не вижу,а кроме того,почему -то есть два почти одинаковых моих сообщения.

А ,если коротко,я хотел сказать,что если прошивка хороша,то это сразу

заметит 9 из 10-ти клиентов на среднестатистических ,относительно исправных

автомобилях.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Sovq,уточню,я отвечал в теме про прошивку Xtro ,но что-то глюкнуло и ответ

оказался не там, где нужно,да еще в двух экземплярах:xaxa

 

mika :)

Я Вас понял и согласен частично

:27: Так как я беру прогу и заливаю...потом смотрю, что и как...потом подправляю и настройки...и УСЁ

А почему частично-да потому, что если продают за деньги, то дольжно быть идиално откоректированно ;)

А мне все равно, лишь бы хоть осново было, так как некогда сидеть -считать и отредактировать :22: Времени нет! И в добавок я не электронщик. Схеми прочитаю,понять могу...а лезть в алгоритми работы микрухи...боже упаси :xaxa

И спать некогда будет.Залю прогу.Ну пошел детонация, поменяю и настрою другой! Ведь Чтобы настроить прогу, нужно с ноутом покотатся, да еще и лямбда или газик за собой тоскать :xaxa :xaxa :xaxa

Так что УСЕ в ПОРЯДКЕ

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...