Перейти к содержанию

Ауди 80 B4 иммо


uanvar

Рекомендуемые сообщения

С Новым Годом Вас Всех! Помогите мне завести авто -Ауди В4 -сломали в СТО ключ,в итоге мигает лампа иммо!

Подключил ВАГ вот данные:Номер Контроллера: 039 906 024 D,версия: DIGIFANT 1.75 ошибка- 17978 - Блокирован блок управления двигателя.Иммо 4A0 953 234,версия: IMMO AUZ9Z0R6030254 D68,ошибка- 01176 - Ключ,07-00 - слишком низкий уровень сигнала.Слил дамп через к-линию!

Мужики помогите пожалуйста,нахожусь в отдаленом месте.новый год на носу!!!Может можно дамп в иммо изменить т.е. отлучить его от ключа,прописать туда хотябы FFF в некоторых местах-подскажите!У меня нет программатора на ПЗУ чтобы прошить ЭБУ,программы имеются!Могу поделиться! Занялся недавно этим делом до этого мафоны прошивал,а авто другая система. ЖДУ! Пишите моя почта- uanvar@yandex.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

Дамп иммо пришлю по почте!Трансподеров в наличии нет!

Ссылка на комментарий

вытащите транспондер из старого ключа и вставьте в новый ключ. транспондер же цел остался??

проще прописать новый ключ чем отучать от иммо. FF туда не прошьёшь - нужно править прошивку мотора

Изменено пользователем carmaster
Ссылка на комментарий

что посоветуешь ждать! у меня нет трансподеров в наличии....от чего подойдут,только от данного типа иммо?Клиенту авто до Нового года нужно, я тоже объяснил ключик привязывать!Клиет_прав всегда!Просит чтобы отлучил от иммо!Что посоветуеш!прогера нет на ПЗУ!Только на EEROM!

 

может эмулятор сделать????схемка есть??

Ссылка на комментарий

вскрой блок, там будет банка металлическая под ней проц и пзу, если проц hc11g5 и пзу 27256 то просто залить без иммовую прошиву от другого такого блока (022), в 11.92 точно шли без иммы

Ссылка на комментарий

Можно на ненадоглго снять клемму акм ипоставить обратно.иммо даст разрешение на 1 запуск.Можно будет доехать до нужного места.и на новый год успеть.

Ссылка на комментарий

Можно на ненадоглго снять клемму акм ипоставить обратно.иммо даст разрешение на 1 запуск.Можно будет доехать до нужного места.и на новый год успеть.

Ага это такая специальная, предусмотренная заводом, процедура для угоньщиков авто. Снять не надолго аккумулятор, тем временем отключить сигнализацию. Затем поставить аккумулятор на место. Завести один раз и доехать на место разборки автомобиля на запчасти. :D :D :D

Я умираю от таких проце..............дур. :D

Сам то ты понял что сказал?

 

Один раз можно завести если ввести вагкомом пин код, записанный в иммо. После того как зажигание выключишь нужно будет вставлять ключь, ну или еще раз повторить данную процедуру.

Ссылка на комментарий

сам то я все понял и четко представляю что говорю,сначала попробуй потом елозничай.А професионализму угонщиков зачастую мы с тобой можем позавидовать.

Ссылка на комментарий

казахстан не отдаленное место.

привяжи головку сломанного ключа к головке нового и катайся.

nucl, плохо читаешь. Программатора для 27с... нет.

Вариантов как сделать машину туча. самое простое-поставь еку без иммо. Они недорогие на эти машинки

Ссылка на комментарий

Можно на ненадоглго снять клемму акм ипоставить обратно.иммо даст разрешение на 1 запуск.Можно будет доехать до нужного места.и на новый год успеть.

 

:) :)

Ссылка на комментарий

http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=2624&hl= Это для весельчаков,что поржать любят!!Почитайте топик.

http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=21716&hl= Это вот еще для тех же людей. С Рождеством всех ,парни!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Решил проблему!В иммошние поправил адресса!Завелась без транса!!!!Спасибо Всем!

И что, три года правил? Ебануцца можно...

Изменено пользователем didi
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...