Перейти к содержанию

A4 2005


icar

Рекомендуемые сообщения

8E0 910 115 B

BENZIN MED 9.1 0080

BOSCH

0 261 S02 096 BPG MOTRONIC 05.04.22

Вопрос открыт дамп ,панели (24с08) будет позже

Кто подскажет, какая процедура привязки новых ключей "Immo IV challenge"

Изменено пользователем icar
Ссылка на комментарий

Кто подскажет, какая процедура привязки новых ключей "Immo IV challenge"

 

Так он "Immo IV challenge" у тебя активный ?

 

Процедура простая заходиш диагностикой и видиш 4 байта , звониш импортеру и он тебе говорит 7-ми

значный код к твоему дилерскому прибору или ВАСЕЙ подключаешся через сетку к ВАГовскому серверу и он через свою базу пропишет тебе ключ.

Изменено пользователем ddk_f
Ссылка на комментарий

Так он "Immo IV challenge" у тебя активный ?

 

Процедура простая заходиш диагностикой и видиш 4 байта , звониш импортеру и он тебе говорит 7-ми

значный код к твоему дилерскому прибору или ВАСЕЙ подключаешся через сетку к ВАГовскому серверу и он через свою базу пропишет тебе ключ.

 

Можно про "ВАСЮ" немного поподробнее, или если секрет то в почту или личку.

Ссылка на комментарий
А чего там секретного это диллерский сканер группы ВАГ

vas-5051, vas-5052, vas-5053

за это понятно :)

 

я вот про

подключаешся через сетку к ВАГовскому серверу и он через свою базу пропишет тебе ключ.
Ссылка на комментарий

за это понятно :)

 

я вот про

 

У дилерских приборов есть сетевая карта от и посредством её соеденяешся сперва со своим сервером а он посредством интеренета выходит на ВАГовский сервер и там дятьки из Ингольштата или Вольсбурга помогают тебе прописать ключ.

Ссылка на комментарий

Интересная карточка- EDIC PCMCIA-Karte. Интересно, для каких целей дилерам выдается сей продукт? Уж не для выездной ли работы...

Изменено пользователем Liss
Ссылка на комментарий

Интересная карточка- EDIC PCMCIA-Karte. Интересно, для каких целей дилерам выдается сей продукт? Уж не для выездной ли работы...

 

Я думаю что это не для дилеров а для спецов с тех.потдержки , ведь дам есть функция лога протокола обмена и для дилеров это пустая инфа а от для иследований это необходимый инструмент.

 

В зипах виды других "ВАСЬ".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...