Перейти к содержанию

Mazda 323 отсечка на 1500 об


Рекомендуемые сообщения

mazda 323 99 г. 1.5

на 1500 оборотах если дроссель открыт слегка идет отсечка , прекращается подача импульсов на форсы. ощущение как будто не видит признак хх.если скинуть разъем с дпдз все нормально отсечки нет! ДПДЗ целый. вольтаж в норме по сканеру ошибка p1300, расшифровку ненашел.Если дроссель открыть резко отсечку проскакивает но с пропусками. ДПРВ в норме ДПКВ в норме. дпдз 3-х проводной

Ссылка на комментарий

Вне зависимости что в норме все таки поменяй датчик положения коленвала на заведомо рабочий. Проверь и расстояние от датчика до зубцов.

 

Редакция! В этой машине датчик хола на распредвале и вроде как нет вообще датчика на коленвале. Хотя, возможно я не прав.

Изменено пользователем Vaklin
Ссылка на комментарий

Вне зависимости что в норме все таки поменяй датчик положения коленвала на заведомо рабочий. Проверь и расстояние от датчика до зубцов.

 

Редакция! В этой машине датчик хола на распредвале и вроде как нет вообще датчика на коленвале. Хотя, возможно я не прав.

есть, тоже холла, на шкиву толи 4 толи 8 меток всего.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Блин я думал у меня галюцинации,такая же проблема только на 3000 оборотах,скидывает форсы причем беспорядочно Если снимали сигналы с датчиков колена и распредвала скиньте плиз

Зацепится незачто ужо

Ссылка на комментарий

Не знаю какой мотор на мазде но на Фабии с двухраспредвальным мотором была такая же проблема

Вылечилась установкой распредвалов по меткам Были сбиты Знаю это точно т к сам ее делал

Ссылка на комментарий

В Митчеле нет Там только частота и усе

ТО Калина гуд! Поменял натяжную пружину на ролике :PIVO Ремень менялся месяц назад,вот как бывает,слушаи клиента а делаи по своему

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...