Перейти к содержанию

Противотуманка на ВАЗ2114


Рекомендуемые сообщения

После снятия заглушки бортового компа есть разъем для выключателя (включателя)для чего ?

если это для противотуманки, где тогда выводы на него, что то не нашел

 

С уважением

Ссылка на комментарий

ну а более конкретно можно? какой формы разъем, какие кнопки уже задействованы? или фотку положить хотя бы... А то клуб гадалок прям :11: может, это разъем для подключения компа?

Ссылка на комментарий

вот какие кнопки там стоят

это 12-я позиция, там стоят кнопки слева направо по порядку- перед.противотуманки, задние противотуманки и обогрев заднего стекла

 

а в разъеме что за провода хоть, они задействованы? там в билиотеке есть эл. схема на самару-2, может, по ней можно будет определить

А если противотуманок нет на машине, вероятно, к ним не выведены провода, я видел на авторынке комплекты для самар-2 продаются для подключения противотуманок

Ссылка на комментарий

вот какие кнопки там стоят

это 12-я позиция, там стоят кнопки слева направо по порядку- перед.противотуманки, задние противотуманки и обогрев заднего стекла

 

а в разъеме что за провода хоть, они задействованы? там в билиотеке есть эл. схема на самару-2, может, по ней можно будет определить

А если противотуманок нет на машине, вероятно, к ним не выведены провода, я видел на авторынке комплекты для самар-2 продаются для подключения противотуманок

99.9% - это противотуманки(если на ВАЗе чето еще секретное не придумали :) ) Тока я ниразу не видел Самару-2 БЕЗ противотуманок передних - или к нам такие не попадают :13: НО продавали без них - бывало такое :xaxa :xaxa :xaxa - у каждого в салоне есть своя машинка.

Ссылка на комментарий

В 14 бампере нет заглушек под туманки, так же как и нет части жгута, та что под капотом.

В 15 бампере стоят или туманки (тогда реле в жгуте капота присутствует), либо вместо фар

стоят заглушки, а реле в жгуте нет. В обоих случаях хвост до кнопки есть.

Ссылка на комментарий

После снятия заглушки бортового компа есть разъем для выключателя (включателя)для чего ?

если это для противотуманки, где тогда выводы на него, что то не нашел

 

С уважением

Думаю, от ВАЗа такой помощи ждать (по крайней мере, в нашей жизни) не надо.

Ссылка на комментарий

После снятия заглушки бортового компа есть разъем для выключателя (включателя)для чего ?

если это для противотуманки, где тогда выводы на него, что то не нашел

 

С уважением

там разъем то есть но он только до монтажного блока.а дальше самому надо всю проводку протягивать.и к монтажному блоку ее подключатьэто ж лего для взрослых :) .на всех сертифицированых туманках прилагаеться схема подключения.сто раз так ставил :27:

Ссылка на комментарий

Только сигнал (на включение) ищи не в салоне а под капотом . Помоему 8-и штырьковый выход

Точно он, там вход+выход релюхи, и два выхода на фары с штатных предохранителей.

Рядом с ним 17-контактный разъем - управление реле по плюсу(17 контакт. :7:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...