Перейти к содержанию

Инфракар


Рекомендуемые сообщения

Все относительно и все зависит от состояния и эксплуатации.

 

Конкретно 4-х компонентные Инфракары (мод. М1.01, М1.02) ломаются редко.

 

Датчик кислорода к ним стоит около 2500 руб.

 

Еще раз - главное соблюдать правила эксплуатации.

 

С точки зрения функциональности - при ограниченных средствах лучше взять б/у 4-х комп., чем новый 2-х комп.

Ссылка на комментарий

По поводу переделки старых модиф. Инфракара при желании можно сделать без проблем, только городить огород нет желания, хотелось бы фирменного, а так я когдато баловался, мультик М-832 к компу подключал, прикольно :D

Ссылка на комментарий

Не знаю. Попробуйте кинуть объявления во все основные конференции - может кто из частников "всплывет". Но брать б/у дороже 20-25 тыс. руб. смысла нет.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

А нужны ли к инфракару дрова? шнур допустим модемный как писали есть.... Ребят - огромна просьба поделитесь прогой и ддровами все облазил, найти не могу ни как! желательно в мыло

Ссылка на комментарий

Я вот внимательно перечитал ваши посты... одного не понимаю, для чего вам вязать газик с компом?

 

распиновка кабеля - от 2 к 3, от 3 к 2, 5 к 5 то есть обычный 0-модемный. если кому то всеже надо это. мой Инфракар 8-01 подключен к компу, например Мотодок имеет такую функцию, но реально этим не пользуюсь, мне и так видно :xaxa Газик установлен в углу гаража на полке под потолком в районе ворот,чтоб шланг был минимальной длины ( с целью уменьшения инерционности)

 

кстати я его продаю, почти новый, год ему всего. с целью покупки нового 4-компонентного :wub:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я вот внимательно перечитал ваши посты... одного не понимаю, для чего вам вязать газик с компом?

 

мой Инфракар 8-01 подключен к компу, например Мотодок имеет такую функцию, но реально этим не пользуюсь, мне и так видно :xaxa Газик установлен в углу гаража на полке под потолком в районе ворот,чтоб шланг был минимальной длины ( с целью уменьшения инерционности)

 

 

Полностью согласен, по началу тоже подключил к компу - красиво, но в принципе ненужно. Комп и без него загружен, а цифры смотреть комп не нужен.

Ссылка на комментарий
Полностью согласен, по началу тоже подключил к компу - красиво, но в принципе ненужно. Комп и без него загружен, а цифры смотреть комп не нужен.

Клиенты нудные попадаются. Им сделаешь распечатку газоанализа до и после ремонта-обычно довольны уходят. Опять же техосмотры, бывает поспорить приходиться.

Мой инфракар 2 раза о бетонный пол летал. Помошнички хреновы заборнтк забывали из глушителя вытащить, и ничего, работает.

Вот насос рабочий зашумел после этого, мож кто менял?

Вобще аппарат нормальный, и в жару и в холод нещадно эксплуатирую 2 года, мож ещё поработает.

Да, старая прога не идёт с ХР.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...