Перейти к содержанию

Инфракар


Рекомендуемые сообщения

Имеется газоанализатор Инфракар и есть драйвер для подключения к компу,нет только кабеля.Подключается через 9-пиновый разъём к COM порту,подскажите подключается 1к1,2к2,3к3,4к4 выводы итд,или с другой распиновкой?

Ссылка на комментарий

Большую и красивую Инфракар-Графический выкладывал я примерно в конце отября 2004, до набега хакеров, если она есть у кого пусть выложат, а то мне долго закачивать(GPRS) она около 10 М.

Ссылка на комментарий
Имеется газоанализатор Инфракар и есть драйвер для подключения к компу,нет только кабеля.Подключается через 9-пиновый разъём к COM порту,подскажите подключается 1к1,2к2,3к3,4к4 выводы итд,или с другой распиновкой?

M1.02

Ссылка на комментарий
Может быть и можно. К сожалению, я не в курсе таких деталей. Лучше свяжитесь с прпоизводителем - люди нормальные - подскажут.

 

Ребята там действительно толковые на заводе, и по обслуживанию проблем нет, только мы на периферии, а Москва на своем месте. Выдергивать Оборудование на переделку ох как не охота :(

Ссылка на комментарий

To avtest. Ну дык прочитай про какой я писал-то ... Нафига народ "пустыми" постами с толку сбивать?

 

To cooler. Все-таки свяжись - если переделать не супер сложно, то их, может быть, не заслабит и схемы отдать (не всего прибора, а части, касающейся связи с ПК).

Ссылка на комментарий
Имеется газоанализатор Инфракар и есть драйвер для подключения к компу,нет только кабеля.Подключается через 9-пиновый разъём к COM порту,подскажите подключается 1к1,2к2,3к3,4к4 выводы итд,или с другой распиновкой?

ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ!

чета я не вижу че за инфракар.

еще есть infralyt1100,не подскажеш как к компу подключить?

Ссылка на комментарий
ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ!

чета я не вижу че за инфракар.

еще есть infralyt1100,не подскажеш как к компу подключить?

 

Для тех, кто в танке, цитирую себя - "Значит у Вас Инфракар 08.01 ранних выпусков. "Реальный" выход на ПК появился у них с весны 2004 г.".

 

Кроме модели 08.01 все остальные всю жизнь (по крайней мере последние 3 года) делались с выходом на ПК. На мод. 08.01 разъем RS232 ставился, но выход на ПК появился только с весны 2004 г.

 

По инфралиту не подскажу. А софт для него у тебя есть?

Ссылка на комментарий

Инфракар у меня 08.01,когда его взял прежний хозяин я не знаю,т.е подключается а ПК или нет я не знаю. Деньги я ещёне отдал(прсят 14000),так что есть возможность вернуть.Кто чем пользуется,подскажите.Обязательно нужна 'автопродувка' или нет,а стоит ли платить столько денег за 4-х компонентныи или можно обойтись 2-х компонентным?

Ссылка на комментарий

НОВЫЙ 08.01 с гарантированным выходом на ПК и гарантией стоит 14860 руб. с НДС (http://www.реклама/gazan.php). Поэтому 14 тыс. за б/у - многовато.

 

Автопродувка не такой важный момент, а вот подумать о том, чтобы сбиться на 4-х компонентник стоит.

 

С уважением,

 

ООО "АРДИО РУ"

Кирилл Виснап

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...