Перейти к содержанию

Ребята! Какие лучше купить диски на ВАЗ-21099?


Рекомендуемые сообщения

До сегоднешнего дня у меня стояли К&К 14 радиус.

Но они уже потрепаны жизнью. И тем более сегодня я вмондил один из них в яму, да так что колесо спустило!

Восстанавливать нет смысла.

 

Сам я конечно хочу ковки на 15 радиус. Оно и крепче и красивее. Но при этом хочу услышать ваше мнение!

Ссылка на комментарий

Кованные всяко легче. На R 15 ходовая слишком "хорошо" слышна. При плохом качестве дорог и неаккуратном вождении резину (из-за грыж) придется чаще менять.

Ссылка на комментарий

195/50 R15 в основном устанавливают.

 

Хотя Торгмаш рекомендует 185/55 R15, типо чтобы не уменьшало давление на дорогу (чем шире резина тем больше возможность к аквапланированию), чтобы не задевали арки колёс...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

До сегоднешнего дня у меня стояли К&К 14 радиус.

Но они уже потрепаны жизнью. И тем более сегодня я вмондил один из них в яму, да так что колесо спустило!

Восстанавливать нет смысла.

 

Сам я конечно хочу ковки на 15 радиус. Оно и крепче и красивее. Но при этом хочу услышать ваше мнение!

По ростовским дорогам 15е ужас,как на повозке и покажите мне ковку красивее литья,хотя ковка намного круче.А по большому счету важнее резина.

Ссылка на комментарий

По ростовским дорогам 15е ужас,как на повозке и покажите мне ковку красивее литья,хотя ковка намного круче.А по большому счету важнее резина.

 

У меня аргонщик занимается рестоврацией (по принципу, если нельзя, но очень хочется то можно)

Скоро вал подойдет к 4000. Статистика набрана приличная. Ковка редко мнется и тяжело

востанавливается. На ВСМПО 14-х езжу. Может не всем красиво, но практично.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Не хочу сказать ничего плохого про В. Салдинские диски,( были, нравились) но по нашим дорогам лучше (практичнее прежде всего) штамповка 13" + полнопрофильная резина. Для гонок по серпантину мало подходит, но зато не знаешь, что такое погнутый диск и пробитое колесо!

ПЫСЫ: впринципе и ковка пойдет на 13"

Ссылка на комментарий

Да я не о том. Просто не стал бы так котегорично утверждать. У меня и ВСМПО есть 13". Они на одном уровне примерно. Ну ессно, ВСМПО более раскрученый бренд, чем остальные.

Ссылка на комментарий

добрый вечер.у меня 21099 хочу тоже сказать. стоят 14" калисто скадовские (выпускают только литьё) вес 7кг пробегали около 15тысяч были и ямки хорошие - держат нормально, одно плохо когда после железок на них пересел почувствовал как в динамике немного потерял. сейчас думаю кованки ВСМПО 15 взять вес 6,1кг думаю лутше будет. а по поводу красоты есть задумка отполировать и вскрыть лаком, так что думаю бери 15". удачи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...