Перейти к содержанию

shumaf

Новый
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о shumaf

  • День рождения 03/29/1970

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    машинка, комп и т.д.

Достижения shumaf

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. добрый вечер.у меня 21099 хочу тоже сказать. стоят 14" калисто скадовские (выпускают только литьё) вес 7кг пробегали около 15тысяч были и ямки хорошие - держат нормально, одно плохо когда после железок на них пересел почувствовал как в динамике немного потерял. сейчас думаю кованки ВСМПО 15 взять вес 6,1кг думаю лутше будет. а по поводу красоты есть задумка отполировать и вскрыть лаком, так что думаю бери 15". удачи.
  2. добрый вечер всем. большое спасибо за подробное изложение техники проверки, теоретически понял - буду пробовать
  3. добрый вечер. отписываю с опозданием спасибо всем кто помогал, все заработало и действительно по массе была проблема, но самое интересное что сбило с толку при прозвонке контакта 19(земля) на массу сопротивление показал 30 Ом и при замыкании переключателем ничего не происходило, а теперь землю снял с рулевой колонки через сопротивление 470 Ом и светодиод и все работает, хотя сопротивление на массу увеличелось - странно??? и еще кто будет пробовать в первый раз - при использовании фиксированной кнопки есть маленькая непонятка, при свободно разомкнутых контактах будет читаться прошивка которая была записанна "второй", при использовании не фиксированной кнопки наоборот (пробовал на двух Я5.1.1). сшивал прогой выложенной rammstein, а так все отлично, еще раз спасибо всем за помощь
  4. угол наклона амортизатора (вперед или назад)
  5. добрый вечер. хочу проконсультироваться возможно ли настроить кастр дома не имея стенда, если да то где об этом прочитать, материала в инете пока не нашел
  6. спасибо rammstein за прогу, завтра буду дома (сейчас на работе) попробую. еще вопрос про светодиод - критична его установка или нет (кроме как информацию о состоянии)
  7. добрый день всем. region26 у меня тоже самое (как в зеркало смотрел только прошивка уже другая), пробовал и на Я5.1.1 и на Я5.1 и с кнопкой и с переключателем, пробовал разными прогами (от АЛМИ,Chup Tuning Pro 2.15 ) сшивать J5d13kr3[1].3 и j5d13i03 и масса вроде есть а переключаться не хочет, правдо светодиод я не подпаивал может тут касяк???
×
×
  • Создать...