Перейти к содержанию

Проблемма с Дигифант 1 на VAG


Гость Accept

Рекомендуемые сообщения

Народ!Во первых здравствуйте все!Я на Вашем сайте новичек,ток-что если что не обессудьте!

У меня вопрос!!!При работающем двигателе слетела клемма +и мотор подрыгался и заглох!Теперь не заводиться,что это может быть и как это проверить?Блок снял--но видимых выгораний не обнаружил!Может кто подскажет где посмотреть???

Ссылка на комментарий

Ищи внемательней, выгораней может и не быть, а транзистор или диод вылетел, тестером прозвани.

В библиотеке кажется схема была для такого блока, может поможет.

Ссылка на комментарий

Проблемма такова---искра есть,форсунки льют(но как не проверял)-мотор крутит в мёртвую,но иногда появляються попытки схватывать!Да-ещё самое прикольное погасло табло MFA(даже часы не показывают)-с этим может-быть связано?Может просто пропало питание или масса?Хотя все остальные приборы работают!

Ссылка на комментарий

Может кто подскажет как на выходах из блока проверить--всё работает или нет?и КАКИЕ ЗНАЧЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА них

Может у кого схема блока есть Bosch 0 261 200 280(037 906 022 B)

Ссылка на комментарий

Ищи по порталу!!! Схема подключения метода ремонта есть!!!

Сколько пинов у блока? 25-есть точно, схема блока не нужна, сам пока искал

все так сделал.

Ссылка на комментарий

не нужно тебе это!

Будешь дальше просто так крутить бензина в масло напорешь!!!

За место форсов подключи лампочку, при прокрутке дожна мигать.

Тема еще одна есть, поищи.

Ссылка на комментарий

Может клиент из партизан и не все говорит. На всякий случай проверь все необходимое для запуска.

1.Метки ГРМ

2.Компрессию.

3.Искру по циллиндрам

4.Подачу бензина (можно вручную полить из бальзамки во впускной)

Ссылка на комментарий

По поводу партизан!Выкладываю картину----

1-метки стоят как положенно(три раза проверял,ремень заодно поменял)

2-компрессия 9.5(мотор G-60)

3-искра в порядке(и сильная)

4-вот бензин не вливал(да и так воняет)

а мотор труп по прежнему!

Ссылка на комментарий

Если искра есть и попахивает, иногда схватывает - ПЕРЕЛИВ!

Такаеже хрень как и у нас с DimanD.

Но пока безрерультатно похоже проц мёртвый.

Я тут ещё инфы нарыл выкладываю.

Там много остальное по VWам на ФТП солью.

Ссылка на комментарий

Вот даление как-раз и не мерял!Думаю действительно стоит!(говорят можно самому проверить на предмет слива из обратки!Вот правда сколько должно выливаться-не знаю)

Ссылка на комментарий

Во первых, скорей всего клемма не слетела, а кто то старым методом решил проверить зарядку, ну да бог с этим.

Мозги могут вылететь таким образом, что будут не правильно фиксировать темпереатуру двигателя и лить лить лить, стоит проверить питание датчиков, может поможет правильно приговорить.

Ссылка на комментарий

здоровеньки булы!

вытащи блок,радиатором к себе ,разверни вокруг на 180(с тыльной стороны)

под радиатором ищи перегоревшую дорожку

и замени BC548 в раскачке силового транза(лицевая сторона платы с силовыми транзами, слева на радиаторах)

если что пиши

postmaster@electronic.marka.net.ua

Ссылка на комментарий

Привет!Вот слушайте прикол!!!!

Ставлю аккумулятор,одеваю клеммы начинаю подсоединять проводку багажника-смотрю на табло MFA появилось показания часов(раньше небыло)-я с удивлением решаю попробывать завести--поворот ключа и машина работает!(до этого неделю вообще глухо)--значит это был не Дигифант?Но самое странное показания компа(MFA)показывает не полностью цифры--а половинки,и то большую чась,то почти пропадает!ВОПРОС-От чего идёт питание на маршрутник(может причина что не заводился в этом)Не посчитайте дилетантом,просто действительно нужна помощь!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...