Перейти к содержанию

rurk

Member
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rurk

  • День рождения 05/01/1969

Контакты

  • Телефон
    ee
  • Сайт
    http://udaff.com
  • ICQ
    1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Подольск
  • Интересы
    хм
  • Авто
    Любитель

Достижения rurk

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. или риле поляризованнрое но тода 2 кнопки, или D-триггер с подавлением дребезга по входу и с транзисторным ключом на выхаде.
  2. никит преноси свой удваитиль в выхадныи раскавыряим или если дамп достанешь пад аку зашьем
  3. масло в воздушном фильтре езь? компрессию меряли? давление масла какое было на холостых? мож редукционный клапан замерз
  4. если речь а зубиле идет,то ф бабруйск заднюю акустику, тока гимор с настройкой наживеш. атличный фронт играющий ОТ УСИЛКА а не от головы, даже 2х компонентный получаецца зачотный. 3х компонентный ващще зачот, тока многа йэбли с подиумами и закрытыми абъемами пат мидрейнджи. абизательна шумо- виброизоляция пиредних двирей, луце ф 3 слоя как па учебнеку.ваще луце всю тачку заклеить, а то крыша сыграет стакатто фсеравно. башки в саб впалне хватит путевой 10", но 12" фсежа пачетче мозк пробивает=)). хороши цифровички моно МТХ- ские для саба (класс D), тока в этом слючаи фронт должен уверенно и бес хрипа играть от 80 херц минимум. на мой взглят для зюбилы/матрешки луце всего закрытый бокс для саба в исполнении стэлс. пусь он не так красиво отыгрывает внис от 50, зато динамика у баса сумашетшая. на фронт 2х компонетный рекомендую кикс, херц, ланзар. еще неплохо альпайн, длс и кикер. 3х компонентный тут ваще беда. бостоны, кэнтоны ето ж бешеные денги. мона иволгу пробывать, но мне чот последняя инсталяция не понравилась как играет. но правда там инсталятор помойму с раком мозга, не знаю мож ему удалось загубить звук, а мож етот комплект от иволги гамно.в маскве магу дадь заслушать сваю зюбилу типа как задешево зделать преличный звуг.
  5. гантелю на крышу или петарду попрекольней в салон=)) а ваще канеша ето жлобство, я сам не дурак громко на музыке паиграть, правда под окнами глушу фсигда
  6. да известо как=)) один прикол с первой нах шнивой чего стоит=))
  7. смари и слушай внимательно када тяга пропадает на 5й, я тут 3й и 4й поршня наскрозь прожог, под конец правда разъездилась с горы арарат по прибору 180 перла. перед етим тыщ за 10 снимал башку (прокладку пробило в р-не 2го горшка) поршни выглядели фсе прилично и одинаково. башка вроде в поряде с виду.
  8. поршни взял МАМИ, пальцы короткие под стопора, шатуны 10е, колено 74, кольца Мале. заказал сверла под масляные форсунки в блоке. шатуны есь смысл сверлить как раньше на вазе от вкладыша вверх и потом наискосяк в приливчик маленький??
  9. шатуны 10е хочу поставить, часто попадаюцца блоки пропиленные съехавшим пальцем. А про поршни МАМИ где поподробней почитать а то по поиску одни барыги, инфы ноль.
  10. rurk

    капиталка

    сжог 3й и 4й поршни во время затяжной гонки смоленск-москва, хочу терь 1600 собрать на 083 блоке, поделитесь по поводу геометрии колено-шатун-поршень кто чо ставил , есть ли на етом блоке варианты без "встречи на эльбе". вал в башке 54й.
  11. спасибо, поставили пальцем, вроде уехала.
  12. Баюсь што палки приводов гнутые у вас, дяденька. Долго я бился в сваё время с етим траблом, пока не заказал се палки на местном заводе калёные, от пола бетонного отскакиввают как мячик и поют как камертон. и фсе. забыл по тряску руля насафсем. два зубила поменял уже, а палки так и таскаю за собой 4й год уже. обошлись тада в двушку.штатный длинный вал загибаецца прям сразу, стоит тока с буксами тронуцца, короткий сложнее, но для умельца не проблема загнуть=))) Фсе видно на подъемнике хорошо, на 4й передаче заведенную машину подымаете и фсе сразу видать.
  13. Подскажите кто знает начальное положение рхх на етом монстре, луче бы в миллиметрах, сдох похоже сей девайс, машина с фирменного сервиса тока прикатилась и жалуецца на хх, на заглохи при трогании и переходе к хх. На сервисе типа ей чот делали с РХХ как раз, стало еще хуще в итоге. диагностить нечем, осенью как-то раз был похожий трабл с етим же корытом, тада помницца достали моторчик, продули патрубок, включили зажигание, он поерзал и встал. так и присобачили на место. Терь придецца походу пальцем его двигать=)). Чтоб хоть до дома доехала, не занимала место у сарая.
×
×
  • Создать...