Перейти к содержанию

VW Passat B5 1.8T 1997


Anmed

Рекомендуемые сообщения

Машина дёргается,сама газует,открывает и закрывает двери,горит айрбэг.

На связь ЭБУ не выходит. На "крутом сервисе" сказали:"А,это у них стандартная фигня! Надо одну фигню прогреть,она замёрзла! Всё заработает!"

Грели они эту "фигню" двое суток. Без изменений. "Мозги замкнули!" -вынесли вердикт профессионалы автодиагностики. Случаем никто с подобным

не сталкивался? Может надо "фигню" посильнее греть? :lol:

Ссылка на комментарий

К-лайн на массу 300 ом. Подскажите расположение блоков,которые на клайн

заведены. Влага действительно на полу была. Диагностика выведена на 7

контакт,больше нет.

Ссылка на комментарий

Нужно перечень блоков и их расположение,чтоб я мог по одному отключать.

Клайн на массу то 188 ом,то 305 ом. Какой-то блок неисправен,думаю,проводка вряд-ли.

Ссылка на комментарий
Нужно перечень блоков и их расположение,чтоб я мог по одному отключать.

Клайн на массу то 188 ом,то 305 ом. Какой-то блок неисправен,думаю,проводка вряд-ли.

Даже на магнитофон приходит. Пока не изьял запарился когда то.

Ссылка на комментарий

Да я знаю про магнитофон :P Я уж полмашины разобрал-панель!

При отсоединенной панели диагностика работает: вагком видит 02-коробку-автомат,03-абс,46-комфорт. Двигателя нет. Но что-то видит по адресу 33. Видимо двигатель,но чё-то не диагностируется,хотя пишет что обнаружен

контроллер ОБД-совместимый. Софт поддерживает.

Ссылка на комментарий

Ага,прочёл двигатель ОБДтул1260. Ошибок нет. Подскажите,что за ошибка в коробке 00526-Brake Light Switch-F 27-00 Implausible Signal ? Что это за выключатель тормозной лампы такой?

Ссылка на комментарий
Ага,прочёл двигатель ОБДтул1260. Ошибок нет. Подскажите,что за ошибка в коробке 00526-Brake Light Switch-F  27-00 Implausible Signal  ? Что это за выключатель тормозной лампы такой?

На эту ошибку внимание можно не обращать.

Ссылка на комментарий

Что даёшь? Неопытные мы :lol: Чего тогда эта ошибка в АБС не сидит,а в коробке? Ну ладно,я чую попотеть придётся. Ещё ошибка датчика скорости.

Сначала панель починю,потом и вопросы назреют.

Ссылка на комментарий

Бери распиновку блока упр.двиг.и начинаи сначала Проверь питание на блок массы И во время\ стартера На сколько проседает?То что ОБД ТООл выходит на связь а ваги нет что то из области фантастики Если питание говно то и связи толком не будет Ищи воду поговори с клиентом

Ссылка на комментарий

1.По коробке ошибка концевика педали заносится даже если лампа стоп сигнала перегорит

2. Пузырь может гореть если залит водой датчик удара он стоит под сиденьем водительским и пассажирским на поперечине кузова обычно водой заливаюстя

там -же в ногах у водителя валяется блок комфорта который двери любит сам закрывать и тоже от воды страдает в первую очередь

3. Разъемы под торпедой от ЭБУ туда вода попадает через левую переднюю стойку

Ссылка на комментарий

Всё правильно-везде сырость! :( Только я похоже сделал вообще круто: отсоединил аккумулятор,пока возился и он после завода сразу глохнет теперь.

Во жуть,иммо слетел. :angry: Что делать? И ещё - в панели микросхема убитая

9713 RAMOS что вообще за чудо? Где распиновку взять,чтобы намудрить аналог? В сети я такого не нашёл. Жалко ,в остальном панель работает.

Ссылка на комментарий

PASSAT B5 1,8 отличается крайне хилой электроникой. Вчера я приговорил ЭБУ к расстрелу на такой же кляче после мытья мотора (стоит 750 евро) клиент в нервном шоке.

Ссылка на комментарий

Да уж! Тут по другому: приехал он сам,хотя коробка работала в аварийном режиме(третья и задняя). Теперь этот красивый кожанносалонный автомобиль

даже не заводится! :angry:

Скорее меня приговорят к расстрелу. :blink:

Вот вопросы:

1.На коробке в полях "код" и "номер автоцентра" сплошные нули. Может такое быть?

2.Со снятой панелью по адресу 03 была АБС! Щяс её нет-прячется,мокрая скотина. Где блок управления АБС стоит?

Ссылка на комментарий

[

Вот вопросы:

1.На коробке в полях "код" и "номер автоцентра" сплошные нули. Может такое быть?

2.Со снятой панелью по адресу 03 была АБС! Щяс её нет-прячется,мокрая скотина. Где блок управления АБС стоит?

Номер центра роли неиграет а код может быть в нулях но нужны номера,там в багажнике на бумажке есть буквы мотора и коробки

АБС в моторном

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...