Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто работал с winols?Чето я нихрена не пойму,версия по номеру одна ,но разные варианты-один вариант выделяет,изменяет но не сохраняет,второй вариант выделяет и сохраняет,но не изменяет значения,и ни один из вариантов не переводит из расширения ols в bin.Помогите разобраться,а то приходится искать карты в винолсе и вручную менять калибровки в хекс редакторе,или у всех так?Да и с английским я не в ладах...

Ссылка на комментарий
В архиве ЕХЕшник, нуженлюбой dll файл из папки Dlls.

 

А смысл в чем???

Все равно они работать не будут...

В архиве который гуляет по инету старые версии середины 2003 года.

К новым версиями винолса, они все равно не подойдут - разработчики сменили интерфейс у dll.

У народа обычно недокрякнутые демо версии в ходу - это к вопросу почему поведение у программы неадекватное....

Ссылка на комментарий
у меня так же! но работать можно...

 

А более свежая версия не демо не завалялась у кого? Да и со старой леченной рассказали бы что не работает...

Изменено пользователем Hass78
Ссылка на комментарий

Версия 1.0.0.1,в варианте где можно сохранять изменения не возможно что-либо изменить,а в варианте где можно изменять значения-невозможно сохранить изменения.Прикладываю вариант с сохранением

Ссылка на комментарий
А более свежая версия не демо не завалялась у кого? Да и со старой леченной рассказали бы что не работает может и подправилось...

 

 

Свежую демо 1.209 можно напрямую с сайта разработчика взять...

 

http://www.evc.de/ftp/winols/WinOLS_DEMO.EXE

Ссылка на комментарий

@Maloy

 

Я когда-то, где-то то ли читал, то ли слышал, что имея реальную копию одного из многих файлов запароленного архива *.rar можно вытрусить весь архив. Не надо было и пропустил мимо ушей. А сейчас прижало (тематика не связанная, правда с WinOls). Если в Вашем посте имееться ввиду именно эта технология, то нельзя ли ссылочку на эту тему (если не больно секретно конечно)?

Ссылка на комментарий
@Maloy

 

Я когда-то, где-то то ли читал, то ли слышал, что имея реальную копию одного из многих файлов запароленного архива *.rar можно вытрусить весь архив. Не надо было и пропустил мимо ушей. А сейчас прижало (тематика не связанная, правда с WinOls). Если в Вашем посте имееться ввиду именно эта технология, то нельзя ли ссылочку на эту тему (если не больно секретно конечно)?

 

Plain text прокатывает только с ZIP архивами

Ссылка на комментарий

Коля прав - только ZIP :(

А там кто знает мож и есть у кого для Rara ломалка B)

И уж если прижало надо пробовать ломать - если не секрет что за тематика?

Ссылка на комментарий
Я когда-то, где-то то ли читал, то ли слышал, что имея реальную копию одного из многих файлов запароленного архива *.rar можно вытрусить весь архив. Не надо было и пропустил мимо ушей. А сейчас прижало (тематика не связанная, правда с WinOls). Если в Вашем посте имееться ввиду именно эта технология, то нельзя ли ссылочку на эту тему (если не больно секретно конечно)?

Не получится по имеющемося файлу из архива РАРа распаролить весь архив. У РАРа очень сильній алгоритм шифрования. Кроме того, скорость подбора паролей для РАРа во много раз меньше скорости подбора паролей для того же ZIP-архива. Если пароль более 6 символов, то на обычной персоналке не стоит и пытаться подобрать пароль.

Однако, бывают исключения. Попробуй подобрать пароль из словаря. Может и повезет. Люди всетаки в большинстве не всегда выбирают труднозапоминаемые пароли :)

Ссылка на комментарий
Так вот и я про то,что ни dll ,нихрена больше нет,а где искать х.з.

 

Phantom по-моему выкладывал раньше какие-то dll-ки под какие-то Bosch

Ссылка на комментарий
Люди всетаки в большинстве не всегда выбирают труднозапоминаемые пароли

угу, хотел сисадмин назвать кота Васькой,

но передумал и выбрал более привычное:

 

" F%$Hi_*&^%$LKJ-12)4566 "

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Накопал WinOLS 1.209 c крякой

 

У кого есть возможность проверьте как работает эта версия:

 

WinOLS_1209_full+crack.rar (размер 3816 кбайт)

В архиве демо 1.290 + кряка, после установки и применения кряка прога запускается без никаких криков

доступен по адресу: УДАЛЕНО, КРЯК СОДЕРЖАЛ ТРОЯНЦА в течение 21 дня до 13:15 22.04.2005.

пароль: kpnemo

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...