Перейти к содержанию

вопрос по сканеру


Рекомендуемые сообщения

Хочу преобрести данный девайс http://www.launch.su/x431.htm. Какие недостатки имеет данный прибор, и с какими трудностями приходится сталкиваться при эксплуатации.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за немного глупый вопрос. Преобретение ежегодных обновлений стоимостью свыше 26 000 р. это обязательно? Просто как мне втирал один мой коллега, что эти бабки необходимо башлять каждый год для того чтобы этот "тетрис" просто продолжал функционировать. И есть ли эти приборы русифицированные? :13:

Ссылка на комментарий

1. Про обязательность обновлений - полный бред. Прибор работает и без обновлений неограниченное время.

 

2. Русифицирована большая часть программ, но не все. Русификация относительно неплохая, но лучше пользоваться английскими версиями.

Ссылка на комментарий

Сам подумавыю о приобретении Х, т.к. больше ничего универсального за такие деньги не найти не удалось. Но настораживает просто шквал негативных отзывов в инете. По глючности затмевает любую Windows, что впрочем может обуславливаться широким распростанением прибора. Есть и опыт ремонта автомобилей, прибывших ко мне после неправильно поставленного диагноза с помощью ляунча в других мастерских. С правильной расшифровкой ошибок там не все гладко, видимо.

Сейчас открываю второй ремонтный участок, вот туда возьму наверное для экспресс-диагностики. За несколько месяцев прибор должен свои деньги отбить.

Предложений на б/у пока встречал очень мало.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...