Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Такой прикол ...

 

Берём прошивку под 16в, для норм Р-83 и Евро-2 ...

и поправки у них разные ... почему...???

 

Тут напрашивается другой вопрос:

Как вообще эта поправка рассчитывается...

Ссылка на комментарий
Включаеш лямбду и строишь свою поправкуGBC

 

Пасибо Андрюха ... чё то я сразу не догадался ...

 

Так как я этого никогда не делал, будь добр опиши поподробнее как лучше построить поправку...

 

С уважением Александр.

Ссылка на комментарий

Самый простой способ это прога аспиранта диагностик тоол,хочу себе такую приобрести.А вообще снимают логи с авто при движении и по записям логера строят бцн,поправку бцн,зажигание и т.д.Сам я этим редко занимаюсь,так что очень подробно не смогу тебе объяснить.

Ссылка на комментарий

Помнится я такой вопрос тоже задавал про 71 мозги так мне сказали что в одновременном впрыске она значаения не имеет !!Имеет и еще какое !!! и ничего сложного тут не с лямбдой или без она оказывает сильное влияние на смесь в плюс или минус !! но влияние она оказывает на смесь в том случае если это значение определено по оборотам и дросселю то есть количество опросов соответствует какой-то точке в таблице базового циклового наполнения !!!!

Ссылка на комментарий

Ну зачем такие крайности.просто в одновременке все привязывается к начальной коррекции времени впрыска а пп и ф -к поправке GBC,так наверное будет правильнее.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

 

 

БЦН - базовое цикловое наполнение.

Грубо говоря это ускорялка.

Тоесть при резком нажатии на педаль газаДМРВ сразу же померить расход не может из за своей энертности. В этот момент наполнение берётся из БЦН.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Программой Diagnostic Toll http://www.team-rs.ru там все написано! :27:

 

Возражений нет.

Возникает вопрос, насколько близко к реальной или даже так, как сильно отличается поправка ЦН,

откатанная по УДК, от откатаной по ШДК?

 

Вот результат, двигатель 21124 1,6 литра, 16 кл., железо стандартное, софт - модифицированное do54, изменения для откатки поправки по УДК.

 

Очень близко к 1, может где то ошибся?

Если не прав, поправте пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Возражений нет.

Возникает вопрос, насколько близко к реальной или даже так, как сильно отличается поправка ЦН,

откатанная по УДК, от откатаной по ШДК?

 

Вот результат, двигатель 21124 1,6 литра, 16 кл., железо стандартное, софт - модифицированное do54, изменения для откатки поправки по УДК.

 

Очень близко к 1, может где то ошибся?

Если не прав, поправте пожалуйста.

 

Нормальная поправка.

Ссылка на комментарий

Нормальная поправка.

 

Тока ты урод ненормальный.

Я те срок давал извинится.

Теперь улетаешь навсегда животное хрюнское :25:

Ссылка на комментарий

А программа энди фроста может помочь решить эту проблему по логам снятым с машины?

Может на основе таблицы обучения или коэф коррекции по ДК. Чтобы получить табл. обучения нужен AutoVazNEW или Dtool.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...