Перейти к содержанию

Посоветуйте прошивку по J5-61


Рекомендуемые сообщения

К сожалению у Павла не сохранились прошивки под старые блоки(обращался я к нему). Я и на свою хотел поставить. Поэтому довольствоваться приходится тем, что есть.

Что за прошивка J5V03H22?

Изменено пользователем Виталий_Т
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Братцы ну хоть что нибудь посоветуйте. Я понимаю, что лучше всего прошивки Паулюса, но нет у меня этих прошивок под старые блоки. К выходным очень требуется. С уважением.

Ссылка на комментарий

К сожалению у Павла не сохранились прошивки под старые блоки(обращался я к нему). Я и на свою хотел поставить. Поэтому довольствоваться приходится тем, что есть.

Что за прошивка J5V03H22?

J5V03H22 - это прошива под 61 блок но с поддержкой ДК, хотя с улучшенной его работой. Достаточно хорошо едет и экономит(зависит сами знаете от чего). Но если надо чтобы был самолет тогда надо что то другое ставить, например j5ls, обращайся к Emmibox. В принципе можно и H22, T01 и Z11 отсроить... :18:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Друзья посоветуйте динамичную прошивку для Я5-61блок, динамичную(просят что-бы машина летала) без поддержки ДК(умер).

Честно сказать из всех прошивок лучше чем Т01 :27: катать не приходилось. Никакие Z-версии ей в подметки не годятся. Не намного хуже Т22 и Т02. Но это все на вкус и цвет. Как говорится товарищей нет.

Ссылка на комментарий

тоже ставил T01Paul на 16v 1,6л. ресивер, валы 9,8

 

машина ехала оболденно намного лучше чем хотели :) практически наровне авто с дудками.

 

Асмодэусовские и Z11 хуже... Z21 непробовали.

Ссылка на комментарий

 

Асмодэусовские и Z11 хуже... Z21 непробовали.

 

Мужики. Z-21 дерьмо полное. Я не знаю, может мне хрюнская попалась... Но никому не советую. Люди вас не поймут. Так же заливал Z11+Z21 такое же говно. Из двойных прошивок я бы посоветовал Т22. Очень даже неплохая прошивка. Сколько ни заливал, люди только благодарили. В экономичном режиме расход 5 литров. А прет резвее любой серийной. А уж в динамичном режиме. В общем почти как Т01. Может быть чуть уступает.

Ссылка на комментарий

:28: сверху есть запрет, обращайтесь к emmibox :27:

Я катаюсь.

Без откатки LSка бесполезна.

Это коммерческая прошивка и выкладывать её не кто не будет.

Она бесполезна в исходном виде. Она предназначена для того чтобы её откатывать при помощи «Матрицы».

Ссылка на комментарий

Вобщем берётся любая прошива под нормы россии от 16V и перекидываются туда все калибровки от 8V. В комплектации отключаем ДФ для того чтобы перейти на попарный впрыск.

Ссылка на комментарий

Я катаюсь.

Без откатки LSка бесполезна.

Это коммерческая прошивка и выкладывать её не кто не будет.

Она бесполезна в исходном виде. Она предназначена для того чтобы её откатывать при помощи «Матрицы».

Я знаю что это заготовка, т.е. базовая прошива, на которой можно построить то что надо, и выкладывать её не собираюсь, это и хотел сказать... :)

 

Вобщем берётся любая прошива под нормы россии от 16V и перекидываются туда все калибровки от 8V. В комплектации отключаем ДФ для того чтобы перейти на попарный впрыск.

Можно не получить ожидаемого эффекта, хотя если постараться и подумать головой(какую брать от 16v, какие калибровки крутить, а не тупо перенести) то можно действительно получить хорошую прошивку. :)

Ссылка на комментарий

Вобщем берётся любая прошива под нормы россии от 16V и перекидываются туда все калибровки от 8V. В комплектации отключаем ДФ для того чтобы перейти на попарный впрыск.

 

в чём смысл? почему просто непользоваться прошивкой под 61 8v

Ссылка на комментарий

 

в чём смысл? почему просто непользоваться прошивкой под 61 8v

 

Смысл в том что под 61 блок нет прошивки без ДК с програмной регулировкой CO.

Ссылка на комментарий

Однозначно J5V03E22.bin в исполнении Паулюса, правда с ДК, но думаю это поправимо :18:

Ставил товарищу-по сравнению с остальными- "самолет" :27:

 

Не надо сие никак поправлять :xaxa

Эта прошивка - бабушка НЛ52 -и ДК там работает мало где :23:

Если уж вам так ДК не мил :xaxa

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...