Перейти к содержанию

Прошивка под вал 10,65


Рекомендуемые сообщения

Достался мне вал 10,65 ,после установки плавают холостые и машина валит не так,как хотелось бы. Контроллер БОШ-70,прошива Т64.Если кто нибудь поделится хорошей,обкатанной прошивой под этот вал,буду очень признателен.

Ссылка на комментарий

Поищи, на сайте уже вылаживали прошивы под валы,твой ближе к ММ№54,из прошив под бош смотри чтоб хх около 1000 а остальное надо доводить,что с бошем поблематично и долго

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
НА восмиклапанный. Или 61 или 71,не помню. Да и без разници,если чё я поправлю. Калибровки если чё перенесу.

 

В таком случае тебе будет проще взять прошивы под ММ ( на форуме были разные и пробывать их)

Ссылка на комментарий

Anmed:

Попробуй ка вот эту. 71 -я

Только повнимательней с детонацией на оборотах около 5000 -6000.

Докалибруй при необходимости. На разных авто - тараканчики ;) подзвякнуть может, а может и нет -обрати внимание. Отписать не забудь, если поюзаешь :)

Ссылка на комментарий

То Anmed:

Маленькое уточнение, что имелось под чёртиками ;)

1.5 - работает точно корректно, 1.6 -на данных калибровках -тут двояко :)

Даже с двумя прокладками:выложенный вариант катит на девственный мотор, если на впускных грибочки, на поршнях нагар - возможно придётся покрутить, перечисленная хрень провоцирует детонацию. Пусть не покажется странным, вне зависимости от объёма, смеси, цикловое наполнение не трогай. При необходимости покопайся в мощностном уоз, кстати на стареньком моторке может актуально скорректировать не на 5 и выше, а 3-4 -тоже замечал. Понаблюдай.

Всё это про 1.6.

Расход в смешанном не вылазит за 10. Если моторок "ровненький" -смести пониже ХХ , до 980, расход черех РХХ до 10.8.

То rurk:

А вот к сожалению нет, даже прокаток по альфометру.

Ссылка на комментарий

Качаем, господа с отменным аппетитом :)

И не ответа -ни привета - поделиться наблюдениями -недосуг?

А мне бы пригодилось, если поподробней - значит не судьба ;)

Ню -ню.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...