Перейти к содержанию

Ople omega 1995


Рекомендуемые сообщения

Возникла проблема. Приехал opel в нём обороты плавают... Но плавают по хитрому, а именно тогда когда им этого захочется. Хозяин говорит, что может день отъездить и ничего, а бывает как бешеные до 2000-2500 подамаются. Продиагностировал Uniscanom толком ничего не показал, только пишет Инжектор цепь 1, но машина на газу я так подумал, что из-за этого...

Что там может быть помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Про газ на них история отдельная.Когда умельцы ставят,не утруждают себя даже установкой эмулятора форсунок и лямбды,не говоря уже о вариаторе.

До газа наверное ездил и беды не знал.У меня такой случай был.Выстрел во всасывающий коллектор,не срабатывает хлопушка или стоит она после расходомера,и накрывается расходомер.Так что может быть чего угодно.........

Ссылка на комментарий

Jurassik, ничего там не стреляло и беда случилась до газа. Газом я объясняю ошбки которые пишет UNI... Может подскажете чем эту дуру подиагностировать, а??? и где можно почитать про самодиагностику. Потому что что-то я не верю Uniscanu.

Ссылка на комментарий
Про газ на них история отдельная.Когда умельцы ставят,не утруждают себя даже установкой эмулятора форсунок и лямбды,не говоря уже о вариаторе.

До газа наверное ездил и беды не знал.У меня такой случай был.Выстрел во всасывающий коллектор,не срабатывает хлопушка или стоит она после расходомера,и накрывается расходомер.Так что может быть чего угодно.........

 

Вариатор есть смысл ставить если газ компрированный, а на сжиженном от него большого смысла нет. Расход на пол литра, литр меньше будет.

Если впрыск типа L-Jetronic стоит, то хлопушку после расходомера никак не прилепить, она у дросселя ставится, а вот смесилка перед расходомером.))

Если хлопушку не поставить, то при хлопках ( а Опеля вечно с пробитой ВВ приезжают-)) ) лопату у расходомера оторвет. Они кстати и без эмулятора на двух релюхах многие нормально ездят, сразу оговорюсь - не все-)))))))

 

 

Аккуму не пробовал отключать?

Ссылка на комментарий

To gas:дествительно лопату отрывает.Ты прав.И то,что это не у всех,тоже знаю.Но к нам едут такие.

 

To mbd:Совершенно прав товарищ.Лучше uniscana и Tech2 для опелей нет ничего.

Ссылка на комментарий
Но плавают по хитрому, а именно тогда когда им этого захочется. Хозяин говорит, что может день отъездить и ничего, а бывает как бешеные до 2000-2500 подамаются.

Загляни в ноги водителю и поправь резиновый коврик - чтоб педаль газа за него не цепляллась

Очень типичная неисправность и полностью соответствуе твоему описанию

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...