Перейти к содержанию

EcuFlash


Vasily

Рекомендуемые сообщения

а под субарь и митцубиши есть у кого готовый переходник или может ещё у кого есть яб приобрёл чтоб немучаться и долго неждать

а то заказать толком немогу с английским хреново

Ссылка на комментарий
  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По этой ссылке я адаптеров не нашол что их продавали

Напиши письмо или в форуме спроси инфа точная.

Изменено пользователем Vasily
Ссылка на комментарий

Может уважаемый Vasily

скажет ,как сконфигурировать еепром для работы с версией 1,29а ?

Ксати есть наш ресурс epifansoft.com но для митсу опять же свой шнурок

Шнурки там всё теже 1.2 - 1.3М!

Ссылка на комментарий

Я спрашивал про конфигурацию ЕЕПРОМ . В Вашем файле .епт для 1,2 есть серийник ,но после запуска 1,29а он изменяется и программа хвост не видит.

Ты так и не ответил какая у тебя схема куда ты его заливаеш в Опен1.2 или Опен1.3?

Ссылка на комментарий

Все таки еще раз перечитал форум по выложенной там схеме OP 1.3 и пришел к выводу, что это схема универсального шнурка. Колби там пишет, что часть выложенной схемы не вошла в схему OP 1.3М

Ссылка на комментарий

Схема та ,что выкладывал 1,3 .Я спрашивал про конфигурацию ЕЕПРОМ . В Вашем файле .епт для 1,2 есть серийник ,но после запуска 1,29а он изменяется и программа хвост не видит.

Конечно там будут творится чудеса если ты залил епт в FT232R от FT232B! фаил слит с оригинального шнурка OpenPort1.2

Ссылка на комментарий

Все таки еще раз перечитал форум по выложенной там схеме OP 1.3 и пришел к выводу, что это схема универсального шнурка. Колби там пишет, что часть выложенной схемы не вошла в схему OP 1.3М

Она вроде должна быть универсальной но это пока не так. они живут только за счет продажи шнурков.

Ссылка на комментарий

Василий подскажи а если на pl2303 собрать работать будет или нет нету просто у нас тех процов которые нужны а попробовать охото

Под Субару думаю собрать можно но это будет гиморой.

Ссылка на комментарий

Какая схема-это патч к версии 1,28 .Почитать можно на Aktivematrix.com.

START THIS PROGRAM BEFORE YOU RUN ECUFLASH

*** LEAVE IT RUNNING! START ECUFLASH

*** DO NOT CLOSE OR EXIT THE PROGRAM UNTIL AFTER YOUR DONE WITH ECUFLASH

It should allow ECUFlash to initialize and read locked ECUs

Диск к шнурку не прилагается ,софт на сайте.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...