Перейти к содержанию

Спортивный блок Январь5.1 (-41)


Рекомендуемые сообщения

Господа! (это не J5 OnlineTuner)

 

А имеем некоторый блок с названием Январь5.1 2112-1411020-41 ;) :P

который устанавливают на спортивные машины с МАР сенсором.

Затем в реалтайме крутим на нем калибровки.

После всех кручений калибровок,блок остается на машине и клиент уезжает с блоком, отдав за это $600 :angry:

Программа работает под ДОС :P

 

Теперь расскажите нужен он нам или нет ;)

И кто его использовал :D

Схемку соединения МАР прилагаю :P

Ссылка на комментарий

Сомнтельно, что клиент на это поведётся, дороговато, если тока богатенькие маньяки. А ваще тема интересная. Например-чем от клоуна отличается, кроме ДОСа?

Ссылка на комментарий
Господа! (это не J5 OnlineTuner)

 

Затем в реалтайме крутим на нем калибровки.

После всех кручений калибровок,блок остается на машине и клиент уезжает с блоком, отдав за это $600  :angry:

Программа работает под ДОС  :P

 

Теперь расскажите нужен он нам или нет  ;)

И кто его использовал  :D

Схемку соединения МАР прилагаю  :P

 

не знаю на счет 600 но наверное это и может быть если у меня прошивки на Соболя с 405 мотором идут по 5000 руб но не ЭЛКАРовские а мои то все может быть.

Прогу такую не видел это точно

Под мап сенсор прошивки делать нужно у Саши с Краснодара они идут не плохо но он их делает на "блин" все той же проге RACE 2000 он хрен забил на СТП и на все прочее, и в ус не дует

Ссылка на комментарий
А чо давайте скинемся на 20-30 рыл по 20-30 бачей всего. И потрошнем его как следует =)).

А чо, без лямбды МАП не судьба ваще шоли?

 

сброситься не плохо было бы.

без лямды то может и можно но у МАПа погрешность больше и кажись опрос по другому строиться

Ссылка на комментарий

Теперь уже не надо ни на что скидываться ;)

Прога,блок и прошивки давно у нас кармане :D

Это профессиональный инженерный блок Соколова :P ,который он держит в тайне(верней держал).

Но наши парни всегда обо всем знают.

Они микруху,которую запаяли в Январь5.1,потерли шкуркой и маркировку стерли. Но одного не учли, что у меня мелкоскопчик не простой..... а козырный :lol:

Гововьте цызы на новый девайс :P

Те прошивы которые для МАР чиптюнерцы кидали это все лажа. Прошивки с МАР не будут работать без той микрухи о которой нам уже все известно :lol:

Ссылка на комментарий
Казимир а сколько данный Дивайс будит стоить и пршивки к нем?

 

Вопрос о цене решается :P

Дело в том что блок только для одной машины.

И когда настроишь калибровки,то машина уезжает с настроенным блоком.

После этого покупается новый и опять ставится на нового клиента.

Естественно, что как всегда платит за все клиент.

Цена блока + работа тюнера.

Прошивка для друго блока уже не подойдет. Эти прошивы и раскидали чиптюнерцы по всему инету :angry:

Это не J5OLT и здесь другой принцип. Работает быстро и без глюков виндовых. Такие блоки используют только великие спортсмены на гонках :angry:

Теперь очередь дошла и до нас.

Но это еще не все! ;)

Скоро еще будет пару сюрпризов для чиптюнерцев, это чтобы они не открывали свое хлебало на своем форуме, против нормальных парней. :P

Ссылка на комментарий
Казимир я гдето читал, что январь болше 6000 с хвостиком оборотов не может, какой же это спортивный блок? :(

 

Это Бошику М1.5.4 сложновато крутить боль больше около 6800 оборотов

читал, читал делать надо

Ссылка на комментарий
Казимир я гдето читал, что январь болше 6000 с хвостиком оборотов не может, какой же это спортивный блок? :(

 

 

Могу тебе выложить прошиву для Января-41 котрый крутит 10 000 :angry:

Только с условием,что ты ее зашьешь в свой блок и дросель до упора.

И будешь ждать отсечки форсунок :lol:

Смотри чтобы валы не вылетели при испытаниях :lol:

Ссылка на комментарий

При продаже вся инфа будет.

А еще :P (я не стал схемку выкладывать)

Такой же блочек,но для 8 форсунок :P и прошивочки имеются :D

 

Выкладываю кратенькую инструкцию по началу работы с блоком :)

Ссылка на комментарий
Могу тебе выложить прошиву для Января-41 котрый крутит 10 000  :angry:

Только с условием,что ты ее зашьешь в свой блок и дросель до упора.

И будешь ждать отсечки форсунок  :lol:

Смотри чтобы валы не вылетели при испытаниях  :lol:

 

10000 выдержит только VS ... ты же сам мне говорил в своё время ... Январь 7600 это максимум ... дальше микросхема синхронизации не справляется ... ;)

 

ЗЫ: Алексей ... а нельзя ли побольше инфы по этому девайсу ... интересно стало бли... Может какой инет сайт эти чубрики сделали... Чтобы эту шнягу продавать... а... :P

Ссылка на комментарий
10000 выдержит только VS ... ты же сам мне говорил в своё время ... Январь 7600 это максимум ... дальше микросхема синхронизации не справляется ...  ;)

 

ЗЫ: Алексей ... а нельзя ли побольше инфы по этому девайсу ... интересно стало бли... Может какой инет сайт эти чубрики сделали... Чтобы эту шнягу продавать... а...  :P

 

 

Не свисти :angry:

Январь-5 я давно кручу 10 500 :P

Купи этот девайс за $600 и исследуй хоть до посинения :lol:

Что то ты кидаешься из стороны в сторону. :angry:

А ща скоро еще две приблуды появятся и опять инфу тебе????

У летчика спрашивай :P

Ссылка на комментарий
Казимир 10 500 ты наверно на столе крутишь, признайся честно :)

 

Мужики как спортсмены крутят моторы ВАЗовские с сухими поддонами до 18-- тыс оборотов а можно вас спросить масло, находится за пределами мотора в отделной емкости во избежании гидроудара!

Январь на трасе до 9000 об/мин крутанул идет и ничего Вы что блин на столе на столе (с калибровками играете) калибровки в этих зонах пишите номально а то где не глянь низы по тяге растут а верха в скорости падают вы что забыли что дает мотору ранее зажигание, а что познее.................теорию мотора вспоминайте блинов вам с медом к хорошему столу.

В холостую мотор только не жгите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы еще в калибровку защиту от дурака поставил чтобы без нагрузки мотор не раскручивался выше чем да бог ума не дал как это зделать..му...ты............. это я уже по себя.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю я о чём вы тут спорите, у нас на четырёх машинах стоят Соколовские Январи и отсечка на всех установлена 11500 , приборы фиксируют обороты движка до 13000-13500,в те моменты когда гонщик тормозит двигателем.И всё чудно работает.

Ну а масло как обычно, вылетает в отдельную двухлитровую ёмкость и периодически переливается обратно :)

Ссылка на комментарий
Ну не знаю я о чём вы тут спорите, у нас на четырёх машинах стоят Соколовские Январи и отсечка на всех установлена 11500 , приборы фиксируют обороты движка до 13000-13500,в те моменты когда гонщик тормозит двигателем.И всё чудно работает.

Ну а масло как обычно, вылетает в отдельную двухлитровую ёмкость и периодически переливается обратно :)

 

Мастер может ты чё расскажешь об этих январях интересного ... может какую инфу о них сбросишь... ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...