Перейти к содержанию

Спортивный блок Январь5.1 (-41)


Рекомендуемые сообщения

Мастер может ты чё расскажешь об этих январях интересного ... может какую инфу о них сбросишь... ;)

 

так читаем

 

Alex (2112) - это нормально без вопросов

Электро- колобок - это не понятно окель, лепится с форума наверно

Группа: КОЛОБКИ - тоже самое

Сообщений: 8 388 607 - во с учетом следуючего пунктика с 16-June 04

Регистрация: 16-June 04 - вот этот пунктик и выше

Из: Москва - ну где живет там живет, нет по характеру что то не похоже????!!!

Пользователь №: 666 - вот что ему мешает бесенок этакий згинь нечисая .....

 

ты же только того й делаеш что на форуме где нето да что то пишеш тебе же некогда наверное заниматься железками и блоками управления что я пишу (я иуи сам за себя испугался при таком ритме) тут наверное нет времени даже на обдумывание свох мыслей, тебя что нужно просто психологически игнорировать и пропускать между строк сообщений форума смотри в просто в фон превратишся, нельзя так, есть свое мнение выкладывай аргументировано что бы с тобой хотелось согласиться это к сожалению и к другим тоже немного относится. Я очень рад что тут есть много достойных парней есть, равняйся на них.

Ссылка на комментарий

Alex-2112 - устростоишь здесь бардак,то пиняй на себя :angry:

Не будь хитрожопым,а занимайся делами :angry:

Куда ты ты нахер лезешь? :angry: Ты паяльник то не знаешь как держать,а все лезешь за инфой. Иди зачеты сдавай :angry:

Ссылка на комментарий
Обсуждение очень нужного девайса ушло в сторону,хотелось бы подробностей ,цена и т.д

 

Эта тема не уйдет :P

Сейчас данная девайсина изучается и отучается от жадности :angry:

А говно-писание сотрем через пару дней :angry:

Ссылка на комментарий
Казимир я где то читал, что январь больше 6000 с хвостиком оборотов не может, какой же это спортивный блок? :(

 

 

 

Ехал я на своей 12ке в субботу по набережной Яузы....

Скорость 110 за мной шла, волга десятка!

Равняется с нами 9ка.Вдруг взрыв и пламя с глушака на метр!!

Я не знаю что это было???

Она ушла от нас как от стоячих!В итоге через 1-2км она была уже груда железа...Так что:Ребята не нужно...Цитирую" запускать их в космос"!

По поводу оборотов:Знаю точно что январь крутит 9000..больше мужик не пробовал.

Ссылка на комментарий
Ехал я на своей 12ке в субботу по набережной Яузы....

Скорость 110 за мной шла, волга десятка!

Равняется с нами 9ка.Вдруг взрыв и пламя с глушака на метр!!

Я не знаю что это было???

Она ушла от нас как от стоячих!В итоге через 1-2км она была уже груда железа...Так что:Ребята не нужно...Цитирую" запускать их в космос"!

По поводу оборотов:Знаю точно что январь крутит 9000..больше мужик не пробовал.

 

Это наверное был даун с чиптюнера.

Увидел Николашу с Октя, включил закись азота и бегом к себе на чиптюнер.

Только даун не расчитал,что он в Москве, а не в степях у косорылых :lol:

Ссылка на комментарий

Интересный девайсик. И софтинка такая прикольная. Вобщем все с ним ясно - по защите это беструсняк полный (ее можно сказать просто нет). Номер блока программируется из монитора для этого создается специальный файлик из 12 байт с расширением cod, формат файлов cod и dat известны, а вот с логером мотековским надо будет еще поразбиратся и надо будет софт глянуть еще а то не очень ясны возможности, и применяемые алго.

Ссылка на комментарий

Глянул софт - хх нет как класса, поэтому на обычных машинах работать не будет, зимний пуск и прочее по упрощенным алгоритмам. Настройка идет по дросселю, по map только барокорекция. А так круто конечно - прога прям конфетка. Правда кроме 4 дросселей не встанет никуда.

Ссылка на комментарий
а что программка под ДАД работает без иммулятора пзу. классно есть

огромная нужда имею желание купить.

 

 

Если посмотреть по схеме, то ДАД не соединяется вместо ДМРВ ;)

Не все на это обратили внимание.

А плохо, что схемы смотрим и не врубаемся куда и чего идет :lol:

race - сразу врубился в эту девайсину ;)

Ссылка на комментарий

Master Об этом. И как ты его поставишь на ресиверную машину? РХХ оно не управляет, систем стабилизации ХХ там нет. Пуск упрощен. Знаешь какое зимой дрочево с подобным алго на пуске? Без педали не работает нифига.

Ссылка на комментарий

Да есть такое дело! :) Но главное "попасть" в настройки количества топлива на холодную(что конечно не всегда успешно :) ,иногда может залить). Вместо РХХ понятно стоит пластина с конусным болтом.

Я в качестве эксперимента ставил РХХ(а могет он называется регулятор прогрева по причине примитивности :) ) от старой Ауди с бипластиной внутри(я думаю ты понял о чём я :) ) от механического впрыска К-Jetronic. Работает на ура.Он и решает( практически :) ) проблему холодного запуска.

Ссылка на комментарий

Master - подгони нормальное описалово для этой шняги.

А то Соколов в прогу описание не выкладывает.

Наверное все на словах при продажах :angry:

Ссылка на комментарий

Блин,нет нормального описания, что в хелпе проги есть- то и имеем. Спасибо Соколову за наше счастливое детство :) (касается только хелпа).

Немешало бы ему над этим чуток потрудиться,хотя...... наверное он расчитывает на сильно продвинутых пользователей.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А вот что интересно это программа поддерживает только 4-форсунки??? а как насчет восьмифорсуночного Shibera ??? ЭТО МОЙ ВОПРОС конечно к много Уважаемому Казимиру!!!!!!

Ссылка на комментарий
А вот что интересно это программа поддерживает только 4-форсунки???  а как насчет восьмифорсуночного Shibera ??? ЭТО МОЙ ВОПРОС конечно к много Уважаемому Казимиру!!!!!!

 

 

Где инструкция?

Или только болтавня?

Если желаешь 8 форсунок,то и получишь их при покупке блока,как сувенир :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...