Перейти к содержанию

Вопросы и флуд


Рекомендуемые сообщения

Хм.....а остальные выходит пролетают?

 

Ну не брал я СТР на Октя....когда брал СТР еще и Октя не было...

Изменено пользователем Славик
Ссылка на комментарий

если автор возьмется привязывать карту к СТР от СМС-то никаких проблем.

 

я буду собирать оплаты только в яндекс кошель. если автор пожелает карты сотового оператора-то сообщит тут

Ссылка на комментарий
Гость Vasiliy Armeev

Сотовые карты не принмаются. (куда их девать - у меня с бесплатными входящими этих денег на сотовом и так милион).

 

Про карты к другим цтп - пожалуста, но ЗА 600р!

 

Понятно, посмотрим. На Вебманях 600 нет пока. Буду ложить в ближайшее время, если успею, так запишусь.

 

ЗЫ: В последнее время, токо одни траты, вот ещё и винт накрылся.... пришлось срочно покупать.

Ссылка на комментарий

Ну нет у меня 3.21, есть 4.10 от Октя! Чуствуешь себя обделенным.

Просьба к Максиму: обнови картами 4.10. Складчина на эту тему будет, наверное, не хуже, а то и лучше, чем на 3.21. Пользователей 4.10. наверное поболее, чем 3.21.

МАRS, может опрос проведем, а Максим посмотрит и уж сам решит как сделать, что б ему заработать и нам хорошо было?

Изменено пользователем lai
Ссылка на комментарий

Ну нет у меня 3.21, есть 4.10 от Октя! Чуствуешь себя обделенным.

Просьба к Максиму: обнови картами 4.10. Складчина на эту тему будет, наверное, не хуже, а то и лучше, чем на 3.21. Пользователей 4.10. наверное поболее, чем 3.21.

Согласен. А то есть 3.21 официальная. Есть 4.10 от Окти.

А всё равно в пролёте.

Ссылка на комментарий

Ну нет у меня 3.21, есть 4.10 от Октя! Чуствуешь себя обделенным.

Просьба к Максиму: обнови картами 4.10. Складчина на эту тему будет, наверное, не хуже, а то и лучше, чем на 3.21. Пользователей 4.10. наверное поболее, чем 3.21.

МАRS, может опрос проведем, а Максим посмотрит и уж сам решит как сделать, что б ему заработать и нам хорошо было?

 

А веть Еmmibox давно всех предупредил-что дальнейшей поддержки по СТР410 не будет. Все новые разработки по картам и прошивкам будут только для СТР321 от Окти.Иначе какой же смысл всего этого?

CТP410 валяется на каждом углу. Тогда проще Максу сделать карту и выкинуть ее на халяву. :25:

Ссылка на комментарий

В чем отличие карт предлагаемых от смсовских? Какие калибровки добавлены, какие отображаются иначе? Скрины бы положили для сравнения, что ли. Наверное всем очевидно, раз никто не спрашивает, во всяком случае записавшимся.

О том что они рулез, и самые правильные - много наслышан, хотелось бы деталей.

Ссылка на комментарий

На самом деле очень долго описывать в чем различие поскольку оно в 10-ках параметров. Карты сделаны на уровне карт DM. Т.е. там довольно точно отражена работа прошивки. EL софт более старый и в нем нет много чего, что есть в DM поэтому кручение его картой от DM безсмысленно.

 

Разницу описывать тоже безсмысленно - она во всем. Карты сделаны на другой базе.

Ссылка на комментарий

В чем отличие карт предлагаемых от смсовских? Какие калибровки добавлены, какие отображаются иначе? Скрины бы положили для сравнения, что ли. Наверное всем очевидно, раз никто не спрашивает, во всяком случае записавшимся.

О том что они рулез, и самые правильные - много наслышан, хотелось бы деталей.

а для 300 рублей-не многовато-ли уговоров?если пользовался раньше продуктом-вопросов ни у кого не возникает,если боишься потерять деньги(решающие для семьи)-можно посоветовать обратиться к источникам по... :)

Ссылка на комментарий

Эммибоксу!

Будет ли обновления карт для волги СТР-3.21 (т.к. новие прошивеи криво открываются).Взял СТР-4 только из за низ :13:

 

Марсу!

Знаю, что у вас и так дел много, но хорошо бы в почту или в приват делать ссылку, мол по этой ссылке вы записались на складчине- ОПЛАТИТЕ!!! или напишем вас в кидали ;)

З.Ы. иногда в новых темах не попадается складчина и можно пропустить и стать "кидалом", что не хотелось бы! :23:

*обидно будет*

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на комментарий

Эммибоксу!

Будет ли обновления карт для волги СТР-3.21 (т.к. новие прошивеи криво открываются).Взял СТР-4 только из за низ :13:

 

Марсу!

Знаю, что у вас и так дел много, но хорошо бы в почту или в приват делать ссылку, мол по этой ссылке вы записались на складчине- ОПЛАТИТЕ!!! или напишем вас в кидали ;)

З.Ы. иногда в новых темах не попадается складчина и можно пропустить и стать "кидалом", что не хотелось бы! :23:

*обидно будет*

 

давай те я вам буду по утрам звонить и предупреждать "до конца приема оплат осталось 5 дней" :25:

 

а если серьезно-помоему если человек записался, значит он этого желает и естесно стремится оплатить. складчина-это не профсоюзные взносы.

:23:

Ссылка на комментарий

На счет профсоюза - согласен :28:

Но может тогда предупредить, потом в кидалы? :o

 

нихера не понял?! я кому то прицепил Кидала? или о чем базар?

 

Просто я боюсь вовремя не успеть оплатить и в "кидало" попасть ;)

Комп не корректно открывает "Новые темы", вот и могу не увидить сообщения, что надо оплатить! :13:

А скоро хочу на юг(Сочи) в отпуск :)

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на комментарий

На счет профсоюза - согласен :28:

Но может тогда предупредить, потом в кидалы? :o

 

нихера не понял?! я кому то прицепил Кидала? или о чем базар?

 

Просто я боюсь вовремя не успеть оплатить и в "кидало" попасть ;)

Комп не корректно открывает "Новые темы", вот и могу не увидить сообщения, что надо оплатить! :13:

А скоро хочу на юг(Сочи) в отпуск :)

 

давно пора платить. какие нужны сообщения? я мож тоже на Мальту хочу. ну так че? ;)

Ссылка на комментарий

Народ который записался и неоплатил складчину на карты для EL. Что то задерживается с оплатой давайте не будем очередь задерживать. А то хотце получить их а с такими темпами оплаты новый софт уже напишут.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...