Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть прога OPEL SCANNER 2005, но так как я не особо смыслю в этом деле, может кто протестирует? Чё-то с юнискановским адаптером не подключается?

Ссылка на комментарий

Рабочая прога но кривая.По крайней мере ошибки читает и трет.На венгерском языке.Где то пробегал вариант с переводом.Работает с обычным K-Line адаптером.

Ссылка на комментарий

Рабочая прога но кривая.По крайней мере ошибки читает и трет.На венгерском языке.Где то пробегал вариант с переводом.Работает с обычным K-Line адаптером.

 

 

А ты пробывал? Вчера на вектре Б с обычным K-Line адаптером что-то про какой интерфейс выдавала. Хотел ошибку подушек стереть. Ни как. Юнискан пишет нет связи с подушой безопасности водителя, а стерать не хочет. Опель аир грузится и всё. :2:

Изменено пользователем Андрей 3
Ссылка на комментарий

Тестил Вектры,Астры,Омеги.Там К- линию в разные контакты подключать нужно.7 3 12.Все после 2001 года.Читает трет.Юни ошибки видит но не совсем корректно.

Ссылка на комментарий

А ты пробывал? Вчера на вектре Б с обычным K-Line адаптером что-то про какой интерфейс выдавала. Хотел ошибку подушек стереть. Ни как. Юнискан пишет нет связи с подушой безопасности водителя, а стерать не хочет. Опель аир грузится и всё. :2:

 

 

 

 

Да рабочая она. Есть некоторые проблемы но рабочая.

Я пробовал и не раз.

 

А про интерфейс какойто что то тебе пишет--так если ты это переведёшь --то будет означать что интерфейс не найден--прога его не видит. Или адаптер гавно или в проге не выставлен компорт или...........

Ссылка на комментарий

Это во мне на трех компьютерах пошло без проблемы. Я на четвертом должен был выключить FIFO буферов для COM1

 

 

Стерлась ошибка Юнисканом, а Опельсканер так и не подключился. Именно эта прога работает или нет? Игед включается эта ФиФА?

Ссылка на комментарий

Это во мне на трех компьютерах пошло без проблемы. Я на четвертом должен был выключить FIFO буферов для COM1

 

 

Стерлась ошибка Юнисканом, а Опельсканер так и не подключился. Именно эта прога работает или нет? Игед включается эта ФиФА?

 

 

А с чего ты решил что Опель-сканер подключится у тебя через этот жлобский адаптер???

У Опель-сканера свой адаптер...Он с ним сказочно работает без проблем...

Ссылка на комментарий

Стерлась ошибка Юнисканом, а Опельсканер так и не подключился. Именно эта прога работает или нет? Игед включается эта ФиФА?

 

 

А с чего ты решил что Опель-сканер подключится у тебя через этот жлобский адаптер???

У Опель-сканера свой адаптер...Он с ним сказочно работает без проблем...

 

Я решил с того, что тот кто мне скинул эту прогу сбрасывал у себя ошибки через обычный К-Line адаптер. Поэтому и спрашиваю работет она с ним или нет?

Ссылка на комментарий
Я решил с того, что тот кто мне скинул эту прогу сбрасывал у себя ошибки через обычный К-Line адаптер. Поэтому и спрашиваю работет она с ним или нет?

Нет Опель Сканер через К-Л адаптор не работает

Через К-Л адаптор работает программа пародия "Опель Теч" на венгро-англо-русском

она читает и трёт ошибки , и больше ничего

Кстати версия настоящего ОпельСканера опять обновилась

последняя v1.0.1.3 :)

Пробеги меняеет за 2-3 сек :23:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нет Опель Сканер через К-Л адаптор не работает

Через К-Л адаптор работает программа пародия "Опель Теч" на венгро-англо-русском

она читает и трёт ошибки , и больше ничего

Кстати версия настоящего ОпельСканера опять обновилась

последняя v1.0.1.3 :)

Пробеги меняеет за 2-3 сек :23:

 

====================================================================================================================

 

 

Не надо путать людей и две разные проги.

 

1.Опель-Сканер от АРТУРА

2.Опель -СКАНЕР-2005 ---ломануто переведённый вариант на русский язык с венгерского. Это как раз разговор о пародии на прогу от АРТУРА. Но она БЕСПЛАТНАЯ................................

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

И если внимательно читать посты то Андрей 3 спрашивает как раз про прогу под пунктом 2.

 

Ещё раз разъясняю---работает через обычный прямой адаптер.

Изменено пользователем AALLEEXX.
Ссылка на комментарий

Поборол ей ошибку SRS на Astra-G 98' работал с к-лайн адаптером по "универсальной" схеме (там полевойтранзюк есть), схему брал здесь же, на форуме, но думаю, что и с простым мах232 и мс33199 будет работать. Правда, движок не связался, а приборка и АБС - на ура

Ссылка на комментарий

, но думаю, что и с простым мах232 и мс33199 будет работать.

 

 

Да ненадо думать---всё давно проверено и прекрасно работаeт.............

Изменено пользователем AALLEEXX.
Ссылка на комментарий

Сегодня этой прогой диагностил Opel Zafira 1999г.в. через обычный K-Line адаптер. С движком связалась нормально, пробег в щитке тоже поправила. :27:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...