Перейти к содержанию

Gsm оповещатель


Гость dk-34

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд дороговато и не в ногу со временем. Сейчас карточку модно вставлять прямо в девайс. а не в выносной телефон.

Это раз.

А за 180 баксов уже можно с GPS прикупить девайс.

Да и настраивать систему сейчас модно с компа, а не лазяя по меню телефона.

Вот посмотри это, к примеру:

http://www.telesys.ru/products/guard/guard4x4gps.php

Это моя мысль, я не претендую на то, что всё знаю :)

Ссылка на комментарий

Действительно дороговато. Старенький Сименс С35 с новой батареей - ~20-25$,

девайс при мелкопартийном изготовлении обойдется пусть 30$ .Ну себе любимому :)

за пайку-идею - просто деньги нужны - накинем тугриков 30 - 40. И того меньше сотки выходит. Личное мнение.

Ссылка на комментарий

В сети полно фришных решений такого рода. Возможно, меньше наворотов. А навороты тебе нужны? Чем их больше, те большая жопа в експлуатации. На Кардачах в Киеве подобный девайс баксов 50 максимум стоит. У меня лично под Ерики валяется похожий девайс, уже год, как никому впузырить не получается :)ДобавленоВ сети полно фришных решений такого рода. Возможно, меньше наворотов. А навороты тебе нужны? Чем их больше, те большая жопа в експлуатации. На Кардачах в Киеве подобный девайс баксов 50 максимум стоит. У меня лично под Ерики валяется похожий девайс, уже год, как никому впузырить не получается :)

Ссылка на комментарий

Себе сам собирал с Нокии. Думаю за 150 пойдет с трудом. У нас народ интересный, себе мобильник с автоминьетчиком за 300-500 баксов купит, а сигналку в гараж нуна на халяву.

Ссылка на комментарий

Поставил я сегодня сию приблуду на VW-P 2003г., клиен доволен. Активация не зависимо от сигналки. Ему обошлось в 160$.

 

 

вот тут что то похожее http://www.gsmpager.spb.ru/making.html

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прийдет зима и все твои телефончики замерзнут, у аккумуляторов режим зарядки и поддержание заряда до 0 градусов, а потом кирдык. ПРОВЕРЕННО :25: . Так что готовся к проблеммам. Работают аккумуляторы в минусе только гелевые (как в безперебойниках). А это означает GSM-модем надо ставить в дивайс.

Ссылка на комментарий

Прийдет зима и все твои телефончики замерзнут, у аккумуляторов режим зарядки и поддержание заряда до 0 градусов, а потом кирдык. ПРОВЕРЕННО :25: . Так что готовся к проблеммам. Работают аккумуляторы в минусе только гелевые (как в безперебойниках). А это означает GSM-модем надо ставить в дивайс.

Сей девайс запитан от АКБ авто...

Ссылка на комментарий

Я вкурил, :23: что ты запитался от авто, а не наоборот :)

Только телефон без своего аккумулятора работать не будет, проверь сам, положив в морозилку телефон с подключенным зарядным. Результат тебя порадует :o

Ссылка на комментарий

Сам лично знаком с человеком который у нас в городе собирает такие приблудовины, в мороз даже самый лютый, работают :o

Один большой плюс такой приблудовины, приехал в гараж подключил обьемный датчик, вот тебе под охраной помещение в придачу к машине.

В большой мороз при котором сигналки замерзают, никакая тварь не полезет к машине, все дома сидят :D

Ссылка на комментарий

На эти грабли наступали многие кто начинал выпускать такой девайс, я сам нарвался, слава богу не так много наставил. Такие охранки можно применять только для стационарных объектов (гаражи, дачи), где есть 220в, чтоб запитать термостат и поддерживать 5 гр поцельсию.

При минус 15 гр телефона сименса 45 хватает на 2-3 часа (AUDI A6). Вот такие пироги..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...