Перейти к содержанию

Проблема с машиной!!!!!!!!!!!


Mechant

Рекомендуемые сообщения

Идет плоха в разгон и ест много бензина расходует на 100км 13 литров машине года еще нету что делать подскажите????!! :6: Вот мне сказали что прошивать надо и проги нужны такие которые я называл они платные и не знаю какую лучше прошивку залить!!! хочеться что бы была двух режимная или трех режимная и был маленький расход топлива 7- 11 литров!!!!!!! :6::6:

Ссылка на комментарий

За копейку - канарейку....

Чтобы пела и не ела...

Это к Хрюнам надо идти на поклон... И сказать хрюнам...

- Хрюшки...помогите вашему соратнику....

Ссылка на комментарий
За копейку - канарейку....

Чтобы пела и не ела...

Это к Хрюнам надо идти на поклон... И сказать хрюнам...

- Хрюшки...помогите вашему соратнику....

155992[/snapback]

За копейку -тока гонорейку.А 13 литров на этом авто не из-за прошивона,надо

копать глубже.Нет на этой модели авто ,с таким ЭБУ такого огромного расхода топлива при исправном авто.

Ссылка на комментарий

у меня другая проблема. когда едешь нажимаешь на тормоза затем бросаешь их и нажимаешь на газ и иногда появляется провалы. пока обороты не упадут до минимума машина работать не хочет. бензин ест нормально

Ссылка на комментарий
у меня другая проблема. когда едешь нажимаешь на тормоза затем бросаешь их и нажимаешь на газ и иногда появляется провалы.  пока обороты не упадут до минимума машина работать не хочет. бензин ест нормально

158157[/snapback]

Почити карбюратор, и будет счастье :wub:

Ссылка на комментарий
у меня другая проблема. когда едешь нажимаешь на тормоза затем бросаешь их и нажимаешь на газ и иногда появляется провалы.  пока обороты не упадут до минимума машина работать не хочет. бензин ест нормально

158157[/snapback]

Покупаешь прошивки от Паулюса и этот эпизод становится историей ;)

Ссылка на комментарий
Покупаешь прошивки от Паулюса и этот эпизод становится историей ;)

158290[/snapback]

 

Извини,дружище,добавлю:ПРИ ИСПРАВНОМ АВТО.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...