Перейти к содержанию

haus

Посетитель
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о haus

  • День рождения 07/29/1991

Контакты

  • Сайт
    http://www.sania2907-87.87@mail.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгорадская область
  • Интересы
    Автомобили
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

465 просмотров профиля

Достижения haus

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. Имеется данный авто, toyota hilux 2014г дизель. Кто в волгограде сможет сделать подмотку?
  2. Проблема решилась, стартер помехи левые кидал. Осцил хорошая штука)))) Всем спасибо
  3. машина 11 года, блок м73. пробег 10000. Машина если заведется, то работает идеально. Свечи точно отпадает.
  4. Висела ошибка нет сигнала с дпкв. Жгут новый, датчик тоже новый А что с ним может быть? Намагнититься? вращается идеально.
  5. Приехала четверка на то-1. Выгнали машину, клиент начал заводить не заводится. Подключаю диагнозу пишет ошибку по датчику колена. Обороты не видит, при прокрутке может чихнуть, в обратку хлопнуть или завестись. Когда чихает или бьет в обратку, обороты с 0 взлетают до 1500 и опять падают на 0( ПО ГРАФИКАМ СМОТРЕЛ) когда заведется, работает идеально. контролер подкидывал, провода звонил, даже жгут новый поставил(валялся с хороших времен) датчик колена менял, Модуль зажигания пробовал ставил с проводамиброне, чтобы исключить наводки. Демпфер ровно крутится, прикрученый не болтается. В чем может засада??? поскажите????
  6. Но Для этого кабеля нужно иметь еще и опенпорт.
  7. Вот за это спасибо, не знал. А я слышал если заливать не фулфлэш а только калибровки обновить, то блок закрывается, и оживить его можно только через bsl. Правда ли это???
  8. Чтобы не плодировать тему, спрошу здесь. Собираюсь прошивать вазовские ме1797 комбиком с модулем для них, через колодку диагностики. Какие нюансы могут возникнуть при прошивке??? Чего предостерегаться, чтобы не повалить блок??? Есть ли у них закрытые от прошивки блоки????
  9. А что посоветуете залить на 61-ый январь с отключенным дк. заводская A5_03L25(новая аппаратка)
  10. Проблема решилась, в проводке коротыш сидел. Всем спасибо за ответы)
  11. Привет всем. у меня вот такая проблема, вчера поменяли проводку инжекторную, поставили январек 5.1.1 - запускаем машину, а она не АЛЁ. Пробовал другой блок подкинуть, таже самая песня. Начал звонить проводку, все в норме. Искра есть, на форсах плюс есть, а управления нет. Попробовал блоки поставить на другую машину, заведомо рабочую, не заводится, в итоге оказалось что выбило драйвера форсунок. Из-за чего такое может случится??? причем выбило на обоих блоках. машина 2110 1.5 8кл.
  12. А если мне перенести калибровки из 72+ в 72. и там отключить дк, а потом обратно. Так получится?
×
×
  • Создать...