Перейти к содержанию

Поделитесь чемньть под 41й блок и СТИ


Рекомендуемые сообщения

Программное обеспечение и распредвалы СТИ изготавливает В. Закиев. Под каждый распедвал программа настраивается на моторном стенде и качественно отличается от остального колхозного творчества. Программа продается толко вместе с блоком и распредвалами, и совершенно все равно что написано на блоке, главное что записано внутри. Для достижения максимального эффекта нужно использовать программу предназначенную под СТИ 10.7 В.Закиева. Новый блок можно купить тут http://www.b-tuning.ru/

ты под бош 7.9.7 напиши сначала сам че нить, а потом пальцами разводи, я вот в деревне и живу и нефига на деревню бочку катить. <_< B)

Ссылка на комментарий

Master у спасибо большое, а блок покупался в Скунсово вместе с валами, блин очень жалко канеша, что фсе так криво получилось =((. Парняга после нового года хотел валы втыкать, а блок пока хотели на другом корыте поюзать, слив врэмэнно прошивку оттуда. Вот те бабушка и рыбий жыр. :blink:

А у Viktorа чот не догнал я про 9х9 и 8х8 , понял токо что ето не 10.7

Ссылка на комментарий
Про дроссель не помню но кажется 52, форсунки bosch 905, выпуск 4-2-1 так называемый паук, гбц без боратотки объем 1,5 распредвал СТИ 10,7. В такой комплектации  двигатель настраивался на моторном стенде по обратной связи.

 

Надеюсь клиенту при продаже объясняют, что любая другая комплектация отличная от такой с этим софтом не поедет? иначе имеет место развод на покупку контроллера! ;)

Ссылка на комментарий
Родную можно купить только вместе с блоком, я думаю, что никто ее из блока не может списать.

 

 

Если надо,то срисуем этот цирк в лучшем виде :P

Но только смысла в этом не будет, так как ты углов там квадратных не наделаешь и все будет приближенно,как в цирковой проге СТР-3,21 и J5OLT :D

Ссылка на комментарий

Чувствую придёцца клоуна покупать по -любому=)). А к нему еще мозгов киляк, чтоб знать, чо откручивать можно=)). Пора вам, господа гуру, школу учредить для желающих постичь тайны настойки ДВИзгорания=)). А чо я сразу паду учицца..

А с блоком чо, придецца налить туда "тюнинг" какойнить, впарить, и мчацца в Скунсово опять к кавказцам-тюнингёрам=))

Ссылка на комментарий
Мдя  в прайсе тишина нащщет блоков, буим звонить, послушаем чо по телефону споют...

 

 

Клоуна J5OLT за 6000 руб возьми и не парься :P

Все равно ведь кинут :angry:

А так, сам будешь прошивки щелкать как орешки :D

Ссылка на комментарий

Я вот в конструктор влюбляюсь уже дней 10=)). Январь 61й валяецца дохлый, поменяю епромку, мож оживет. Тада бегом покупать. =))

Блин, обычно лодырь предупреждал, что там пароль, дайте мол исходник, а етот гад после 2й попытки соединицца взял и затер флэшку=((.

Ссылка на комментарий
Я вот  в конструктор влюбляюсь уже дней 10=)). Январь 61й валяецца дохлый, поменяю епромку, мож оживет. Тада  бегом покупать. =))

Блин, обычно лодырь предупреждал, что там пароль, дайте мол исходник, а етот гад после 2й попытки соединицца взял и затер флэшку=((.

 

Коротни адресную ногу флешки на землю

Включи питание и считай до трех....

Потом снимай коротыш и врубай запись прошивки в загрузчике :D

Ссылка на комментарий

Дык делал же так много раз, а в етот раз то ли лень обуяла развинчивать его, толи затуп мощщный постиг, думал : ну 7 то попыток у меня железно есть, но ошибся=)).

Терь то он чо хошь дает лить. Налью серийную, блок новьё, августа месяца , продаться быстро должен=)).

Ссылка на комментарий
канеша интересно а за почем (если ето не секрет и не противоречит правилам раздела) зара как раз в москве буду

Если будешь в Москве заезжай к нам. Смольная 48 Авто Тюнер. т 8-926-2153954 Сергей. Я знаком с Закиевым, У меня есть его прошивки. С Севостьяновым из B-t я то же хорошо знаком. Программиста у него нет. Практически все блоки из Тольятти.

Ссылка на комментарий
Чувствую придёцца клоуна покупать по -любому=)). А к нему еще мозгов киляк, чтоб знать, чо откручивать можно=)). Пора вам, господа гуру, школу учредить для желающих постичь тайны настойки ДВИзгорания=)). А чо я сразу паду учицца..

А с блоком чо, придецца налить туда "тюнинг" какойнить, впарить, и мчацца в Скунсово опять к кавказцам-тюнингёрам=))

У меня на сайте школа уже есть http://www.mcautotuner.ru/

Ссылка на комментарий
У меня на сайте школа уже есть http://www.mcautotuner.ru/

Если датчик кислорода в системе не предусмотрен, то можно сделать замер засунув его в заднюю часть глушителя, предварительно привязав датчик проволокой к металлическому штырю. на глубину 40 -50 см. На накал (белые провода в датчике Bosch) 12В. Замер можно делать обычным цифровым вольтметром. (Все значения по напряжению даны для датчика кислорода Bosch  для ВАЗ 2110).

 

Это кто написал? ;) Он хоть отдаленно знаком с принципом работы датчика кислорода?

 

Тема не раскрыта!

Ссылка на комментарий
Мы не разводим, мы просто пытаемся помочь с решением  вопроса rurk, вы тоже пытаетесь ему помочь предлагая ему купить клоуна. А таких людей как Закиев нужно знать.

 

 

Клоун - это синица в руках и это реальная штука, и при том не дорогая :P

А "Шакиру" я знать не знаю, и бренд здесь не раскручивай. :angry:

Сначало покажи людям чего сам умеешь,а болтавня ценится только на чиптюнере :angry:

Кого мне знать,я и сам найду :P

Ссылка на комментарий

в пятницу звонил в б-тунинг, они грят что якобы прошивы под 10.7 (ну типа готовой коммерческой) не существует, типа даж у автора валов. вот. Типа в Скунсово парят фсякий хлам.

Ссылка на комментарий
в пятницу звонил в б-тунинг, они грят что якобы прошивы под 10.7 (ну типа готовой коммерческой) не существует, типа даж у автора валов. вот.  Типа в Скунсово парят фсякий хлам.

 

 

Цызы в карманах всем нужны :D

Видал как Шакиру продвигают :angry:

Ссылка на комментарий

во-во, моя переписка с Симом точно так же происходила =))). типа дамп есть, токо надо СВР к нему еще купить, 902-е форсунки чот там еще и еще...

Поясню на всякий случай ситуацию. Я ни в тонкостях, ни в толстостях софта и калибровок пока не разбираюсь. Просто вот друган купил валы и к ним блок, типа с прошивой под них, под стандартный объем. Отвалил за блок 5500. Блок мущщина достал прям с полки. Ковырял его кто до этого или нет не знаю. Я вот полез и обломался. Идея была до января месяца прошиву положить в сторонку пока валы не поставим, а сам блок поюзать на другом корыте, т.е потренировацца на кошках. заодно народу прошиву показать, чтоб спецы раскусили , чо за зверь (скунс=)) ). Друган теперь расстроился, бычит на меня=)). Я говорю не боись у них на полке там еще таких блоков много , я заплачУ. Просто 5.5 тонн жаба душит, там же прошивка 100 пудов кривая. Хотел ну мож за полсуммы более-менее прямую нарыть. Сам то я мож и откалибрую чёньть, но если только к лету=)). Мне хоть под короткий ресивер она хоть под позолоченный по барабану. Возьмёцца ктоньть поправить её под стандарт на живом тазике- приеду, за работу заплачУ. Тока нафиг она нужна за бабки , если все равно её править. Мож тада прям с серийной и начать??

Ссылка на комментарий

rurk -если попал,то надо помогать :angry:

Пиши, чего за железки поставил на мотор.

Дам я тебе прошивку под валы, и не слушай разводил.

Эти теоретики хреновые, уже достали всех своим разводов начинающих :angry:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...