Перейти к содержанию

Поделитесь чемньть под 41й блок и СТИ


Рекомендуемые сообщения

Таз 2112 объем 1600 решили всетаки пилить, впуск штатный, дроссель 54, на выпуске паук 4-2-1, с лямбдой не знаю как луце поступить, адсорбер на помойку, стояла Ителма старой реализации , а щас вот еще я41 нарисовался=)), валы СТИ 10.7 со шриками решили ставить, т.к. друган болезненно реагирует на все что движецца быстрее его ведра=)), ДМРВ он по телефону идентифицировать не смог, я думаю бош, все что по телефону он смог сообщить это PBT GF-30, нку это я уточню в течении 1 дня. ГП 4.1, колеса штатные 14". Фильтр НС блестящий как кофейник. Вроде все.

Ссылка на комментарий

да приделаем форсунки какие скажете, залить ба пока ченьть подходящее, вон славик в соседней теме маецца с похожим траблом тока там 10,4 валы

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...