Перейти к содержанию

Engine Analiser.


ким

Рекомендуемые сообщения

Engine Analiser.

Качать отсюда: ftp://team-rs:team-rs@ict.informika.ru:21/Avto/

 

ftp://team-rs:team-rs@ict.informika.ru:21/Avto/

 

Там в папке Users есть некоторые заготовки двигателя ТАЗ типа штатной башки 16в, блоков стокового и прочего,необходимо только заменить папки после установки программы

Мне одному к сожалению не разобраться (плохо знаю английский )но кое что сделал может кто сможет подправить?или кто ссылочками поможет на обсуждение данной проги?

Ссылка на комментарий

Привет!

Кручу эту прогу уже года 3. К этой проге есть неплохой manual в pdf.

Если его правильно курить по английски - все понятно. он на сайте разработчика - бесплатно.

А вообще прога хороша лишь для того, чтобы ПРИМЕРНО прикинуть, как изменится характер мотор, если убрать/добавить какой-то тюнинх.

А те расчеты которые кто-то делал для ВАЗ - на мой взгляд спорны, лучше не полениться и забить все параметры самому :)

Потом увидеть как одним коэффициентом наполнения ГБЦ можно в 3 раза повысить мощность и плюнуть на это :)

Ссылка на комментарий

Посмотрел аттач, поржал:

 

"15 градусов аванса искры!"

 

Проще наверное выучить английский, чем в этом разобраться.

 

Hint: Используй специализированный словарь "Транспорт".

Ссылка на комментарий

А те расчеты которые кто-то делал для ВАЗ - на мой взгляд спорны, лучше не полениться и забить все параметры самому :)

151466[/snapback]

 

Не кто-то, а я. :)

Что не понравилось, расказывай. :)

Ссылка на комментарий

Я уж не помню - этож надо скачивать, смотреть...

Вроде в спецификациях ГБЦ - забиты разные формы камер сгорания ;)

single coeff - совсем разный был (ну ладно о нем лучше вообще молчать :) )

по длинам коллекторов и каналов в ГБЦ чего-то не так было.

 

Вобщем для оценки вектора изменений - оно может и нормально, а для большего эта прога и не пойдет!

Ссылка на комментарий

Andy Frost спасибо что присоединился глянь пожалуйста что не так файлик ниже?

Интерисует почему идет обратный выброс во впуск после вмт ,провал скорости потока на вершине впускного кулочка?

Ссылка на комментарий

файлы по 16 клапанной голове работают реально .Забивал параметры своего р\вала и сравнивал с логом и ощущением от характера работы двига.

Еще немного продвинулся в освоении проги ...

Ссылка на комментарий
Andy Frost спасибо что присоединился глянь пожалуйста что не так  файлик ниже?

Интерисует почему идет обратный выброс во впуск после вмт ,провал скорости потока на вершине впускного кулочка?

153484[/snapback]

 

На каких оборотах тебе это не нравится?

Ссылка на комментарий

Что-то не получается у меня этот файл корректно открыть. Где-то несогласование в юнитах. Настрой прогу на мм, а не на дюймы. А то что-то фигня получается.

Ссылка на комментарий
Что-то не получается у меня этот файл корректно открыть. Где-то несогласование в юнитах. Настрой прогу на мм, а не на дюймы. А то что-то фигня получается.

153850[/snapback]

Пожалуйста в мм.Т .к я открывал эту прогу на разных компах скажу что в на ноуте она не видит когда в цифрах запятые стоят и надо точки(или наоборот)

Если сможешь проверь пожалуйста на всякий случай выставленые смеси и искру они есть в оконечной табл.И что такое в таблице BMEP,IMEP,FMEP,vol эффектbвность?

Изменено пользователем ким
Ссылка на комментарий
Engine Analiser.

Качать отсюда: ftp://team-rs:team-rs@ict.informika.ru:21/Avto/

 

ftp://team-rs:team-rs@ict.informika.ru:21/Avto/

 

Там в папке Users есть некоторые заготовки двигателя ТАЗ типа штатной башки 16в, блоков стокового и прочего,необходимо только заменить папки  после установки программы

Мне одному к сожалению не разобраться (плохо знаю английский )но кое что сделал может кто сможет подправить?или кто ссылочками поможет на обсуждение данной проги?

151436[/snapback]

Второй день не могу скачать прогу с ФТР. Будь добр, выложи сюда, если не очень большая по обьему.

Ссылка на комментарий

kost да фигня всего 10 метров ,если учесть что обьем вложений 4 мега и у меня модем с 3 кбитами :xaxa .Этот фтп работает в основном ночью .Попробуй хелп на русский перевести ?

Ссылка на комментарий

Еле скачал программу. А вот папку Users не могу вытащить и все. Если не тяжело, выложите здесь.

Перевод получается ну очень кривой. :xaxa Пока выкладывать не стоит, попробую подкорректировать. Только вот мануал уж сильно увесистый. :22:

Ссылка на комментарий

прошу прощения что лезу в чужой разговор, но прога уж больно интересная.

Файл VAZ 21102 KIM какой то чумовой макс мощность при 2000 об мин., мне кажется проблема в впускном коллекторе. Подскажите в чем проблема конкретно ? а то уж очень хоцца покрутить 8v......

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...