Перейти к содержанию

уровень масла


Рекомендуемые сообщения

Лишнее масло вылетит в трубу, а там катализатор может стоять который этого очень не любит и стоит неслабо. Это в дополнение к вышесказанному. На станции лохи не знают чтоли, что не по канистре заливать нужно?

Ссылка на комментарий

Я еще понимаю на 1мм но на сантиметр!. Этим козлам действительно влом что ли было тебе канистру с остатком дать? Так обычно и делается. Я например в свое время только одну марку масла лил и из остатков то ли 4 то ли 5 канистр мне хватило на еще одну замену.

Ссылка на комментарий
А авто какое? 08-е семейсво  не любит перелива, а классика терпит к примеру.

143073[/snapback]

Неоднократно сталкивался с тем, что лишнее масло через сапун попадает в резиновую гофру впускного тракта и кирдык ДМРВ соответственно.

Ссылка на комментарий

У отца на машине 2110 в сервисе масло перелили на 3мм выше мах, пока до дачи доехал - вся задняя часть машины в мелких маслянных капельках - думал мотор умирает, потом все в норму пришло - видимо уровень понизился, а через неделю ДВРВ на АЦП 1.04 стал казать - имхо масло лучше не переливать... :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...