Перейти к содержанию

Research Daewoo


keks

Рекомендуемые сообщения

Как то ещё летом пробовал связатся с Кондором прогой Research Daewoo так она такую билеберду показала но связь всётаки была.Написал Research он сказал исправит уже конец февраля а от Research ни слуху ни духу.Пытался в личку писать недавно насчёт регистрации проги таже песня.Сегодня была Леганза 2000г. 2.2л. так блок и не ответил.Что делать. В проге машины заявлены а связи нет, исправлений глюков нет. Может Research всётаки ответит на вопросы на счет своей проги.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

А кто-то знает автор программы еще жив ?

 

отправил сообщение в личку, отправил на почту, полная тишина :10:

 

а то не прикольно получается, купил, пользовался программой, диагностил Дэу, поменял железо в компе теперь она не работает, автор молчит и что мне теперь написать на гараже ДИАГНОСТИКИ ДЕУ БОЛЬШЕ НЕТ потому что в программе хитрожопая привязка к железу, а автор-паранойик распродал свой хитро защищенный продукт и потерялся без вести... :6:

Изменено пользователем LorDHawK
Ссылка на комментарий

Ты это, на поворотах полегче, с автором всё в порядке, а эта софтина уже более года тут же лежит во фри и нефиг наезжать за-зря на человека. Поиском воспользуйся.

Ссылка на комментарий

Ok, спасибо за намёк, нашел, скачал.

А то у меня как-то и в мыслях не было искать тут бесплатно программу которая раньше тут же и продавалась.

 

Отписал автору 2 недели назад, выслал Hardware ID, сижу жду и тишина, дай думаю на Окте узнаю...

 

Программа отличная автору респект :27:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...